Комиссия50%• 27 декабря 2025
Ківш всередині з болтами (для ручки) В кого є? Чи гарно відмивається кругом них?
Чи розглядати лише без "болтів" всередині?
Розглядаю варіант до 1л, а-ля для "манку/вівсянку зварити чи пару яєць дитині.
Правильно_Валерчик• 27 декабря 2025
Добре відмивається, якщо ви будете добре мити. У нас ок що руками, що посудимийкою.
Непонятно• 27 декабря 2025
Оце ви вже заморочуєтеся, я аж зависла.
Ніколи навіть не задумувалась над цим
Почекуха• 27 декабря 2025
В ппм отмывается, модете руками тереть, только ручка эта неудобная, хранить и загружать. Удобнее маленькая кастрлюля
Маю натхнення• 27 декабря 2025
Та шо ж там после пары яиц отмывать-то? Большинство ковшиков и кастрюль сейчас такие, нормально они отмываются. У меня был негативный опыт с такими болтами только на дешёвой мини-сковордке, потому что сама сковородка была покрыта антипригарным покрытием, а болты нет, так к ним всё прилипало. А в кастрюлях и болты, и сама кастрюля из одного и того же материала (нержавейки?), поэтому там это не проблема.
Ворожу на каві• 27 декабря 2025
У меня кастрюля такая, не нравится. Не в плане мытья, а использования. Даже не обратила внимания при покупке, а в итоге за эти болты ложка цепляется при помешивании или сборе шума
Неместная Я• 27 декабря 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
У мене такий, вже кілька років. Все ок.
Как вы поняли о чем речь. Ковш с болтами...
Перша леді колгоспу• 27 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
.