Сарафанное радио• 27 декабря 2025
Кто 14 часов без света, без отопления? Киев? Есть здесь такие?
Что обещают? Будет сегодня хоть?
Зробіть вибір:
вже голосів:
у меня все есть
ничего нет
по графику
результат
Позаземний розум• 27 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
В нас хоча б вода в місті є. В мене нема, бо все від електро. Вам значно тяжче з хворим. Тримайтеся. Бог вам в поміч.
Та багатьом зараз непросто. Ви теж тримайтесь. Лякають морози що наближаються, але мусимо якось це пережити
Позаземний розум• 27 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
Стабільні графіки по 14 годин. Пока підключать то й всі 15 виходить. Коли аварійні, то довше.
Наша група в києві аж два дні встигла пожити за м´якішими графіками, теж було 12-14-16 годин. І от знову тварюки все зіпсували ((( з 5 ранку нема. найгірше- ідуть морози, і жодних прогрозів щодо тепла нема, про світло хоч обіцяють 2-3 доби і будуть трохи давати. А майже весь мій район на централізованому опаленні (((
Горлаю зрання• 27 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня сотрудница живёт вообще рядом с троещинской тец, в прошлый обстрел, когда мы сидели без света и воды, хотя далеко от нее, у нее не отключали ни то, ни другое. Так и сейчас, трое свет уже дали, судя из коммента выше, а мы опять в пролете
На троє перевалило за 20 часов как нет ни света ни тепла
Сарафанное радио
• 27 декабря 2025
Ответ дляAlex_Kri
Блин, где Вы находите это Свету? Где наша Света? Чем ей Троя не устраивает...
Мы ей не приглянулись видимо
Пиши-пропало• 27 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
І Бориспіль. Вчора в 21:30 по графіку вимкнули, в 01:00 дали на 30 хв і все. Деякі вулиці почали підключати, але напруга дуже мала. Скоро вже доба як майже все місто без світла і прогнози невтішні(
Якщо вас підключають, то у нас є надія)
Сарафанное радио
• 27 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Якщо вас підключають, то у нас є надія)
Вы тоже с трои?
СкумбріяП8• 28 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
свет Трое дали в после 2 ночи. больше суток не было света.