Жерица ночи• вчера в 00:24
Нормально ли для вас, что партнер не звонит почти никогда
Из за работы в разных странах временно, общение нормальное, но не звонит никогда почти что
Говорит он такой формат не любит
Всегда так было, до отъезда тоже
Говорит он такой формат не любит
Всегда так было, до отъезда тоже
Пупс• вчера в 00:26
Ответ дляЖерица ночи
Переписка
для мене не нормально, мені важливо голос коханої людини чути
Скользкая• вчера в 00:26
О, это я такой партнёр. Для меня нормально. Но я вообще не люблю звонки, только по делу. С бывшим разошлась именно по причине заеб.вания меня звонками. А сейчас муж у меня такой же как я) нам комфортно.
Пупс• вчера в 00:27
Ответ дляСкользкая
ну коли ви одружені і кожен день бачитесь, то можна і не звонити. А коли люди в інших країнах?
ГонУрова дівка• вчера в 00:29
Для меня нормально, я практически никогда не звоню. Всегда звонит он.
Но если бы он мне не звонил… отправила бы его в сад.
Скользкая• вчера в 00:30
Ответ дляПупс
Для меня норм переписка. Созвон раз в неделю-две.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 00:38
Я часто не вижу сообщений
Если человек никогда не звонит, то нет, мне не ок.
Карамбулкул• вчера в 07:51
Сама такая. Не люблю говорить по телефону, только по делу. Для меня лучше раз в неделю встретится чем каждый день созваниватся. У меня муж любитель поговорить по телефону, это пытка для меня.
Ненька наша• вчера в 08:28
Ответ дляСкользкая
У меня муж такой. Уехал в командировку, звонок 1 раз. Если мне скучно и я набираю то будет говорить, а так нет. И так с самого начала. И переписок никаких, только по делу.
Крим мій• вчера в 08:35
Живём с мужем шесть лет, самый длинный звонок был наверное секунд 30. А самих звонков штук 10 от силы. И то по причине отсутствия интернета. Мы не любим звонки
Есть же переписка, удобнее