ХвостПистолетом• 2 часа назад

Почистила перышки. На меня даже подростки теперь заглядывают ))

Протонировала волосы, сделала укладку. Нарастила ресницы, купила пудру Hourglass (бомба!). Но главное — вколола ботокс в лоб и межбровку. Эффект мне нравится: сохранилось совсем легкое движение, когда сильно хочу нахмуриться. На меня даже подростки теперь смотрят )) про мужчин вообще молчу. Кайфую от их реакции ))
Сегодня машина на переходе на красный свет остановилась передо мной на „зебре“ и стояла, пока сзади не стали сигналить другие машины)) Так приятно быть красивой😍😍
автор ХвостПистолетом • 2 часа назад
Ответ дляЗахекалася читать
А ещё вы писали как офигительно танцевали в ресторане, это ж вы ?
Нет ))
автор ХвостПистолетом • 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Ой, мені 49, якось теж підлітки задивилися, ще щось там почали кричати ’дєвушка, дєвушка’, а потім підійшли впритул і такі: ’Ой’
😁😁🤦‍♀️🤦‍♀️
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это изначально зашквар был, который деградировал с годами. Даже губы утки рядом отдыхают с теми вениками
Та не, равноценно
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Я не сунулась ,я стояла на тратуаре пешеходном перед зеброй и водитель остановился на красном передо мной,чтобы я прошла . Или зачем он остановился ?Может просто на меня завтыкал)) Возможно вариант конечно - завтыкал в телефон на светофоре ))) Какая версия вам больше нравится ?
Водитель остановился на красный? Хм, действительно дурачок какой-то.
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
На красном светофоре🤔
автор ХвостПистолетом • 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ну да . Я это же и пишу что на красный остановился .
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Я замечала, когда месячные, мужики как то особенно смотрят. Наверно действительно есть какая то невидимая магия
Выше написано в овуляцию, при чем тут месячные? Может, у вас плоховато с гигиеной в месячные, что на вас особенно смотрят? ))
автор ХвостПистолетом • 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Про месячных у меня муж чувствует запах их от меня, даже если мылась недавно и только месячные пошли . При чем не может объяснить что это за запах. Как он мне сказал, от других женщин не чувствует этого запаха
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ну давайте фото только глаз
А то вы так написали, что прям заглядывают в глаза
Зараз на дієті• 1 час назад
...трішки забули...мужики падали і в штабеля самі собою складалися...
..
Мerida• 1 час назад
Автор,это вы впервые на себя деньги за целую жизнь потратили? Откуда столько восторга? Взорвётесь сейчас. Ухаживать за собой надо для себя, а не для заглядывающихся подростков
Мerida• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Но понюхать их пытается
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Ну если лепить 3 д ,5 д ,6 д и огромную длину то да .Вы же тушью краситесь,эффект можно сделать и такой минимальный . Ни одна тушь такой красоты не даст. Мои глаза это очень украшает ,в них прям заглядывают и не отрываются
Ага, верю
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
А что он ехать на вас должен был? Конечно остановился, если поперлась на красный
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляКукусики
у вас настолько низкая самооценка, что внимание мужчин для вас прямо достижение вселенского масштаба? печально
При чем тут низкая самооценка
Это всегда очень приятно, просто у человека давно не было этого внимания
Не за Будка• 1 час назад
Мне за 40 и знаете никогда столько не было мужского внимания как сейчас. Ничего не делала с собой и даже не красилась. Просто совершенно нет желания знакомств или понравиться, может они это чувствуют, хз.. Не знаю с чем связан такой феномен.
Киця-бриця• 1 час назад
Конечно с машины видно вашу новую пудру
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Ждала ваш ядовитый комент.
У вас плохо с приёмом информации, прочитанного не понимаете
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Конечно с машины видно вашу новую пудру
І нарощені вії🥸
автор ХвостПистолетом • 36 минут назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ага, верю
Если бы накладные ресницы были бы уродством, не было бы к мастерам записи на 2 недели вперед
автор ХвостПистолетом • 35 минут назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не поперлась , я стояла на тратуаре ,ждала зеленый
автор ХвостПистолетом • 34 минуты назад
Ответ дляпобольшомусекретику
При чем тут низкая самооценка
У меня есть внимание всегда,но не такое
Поросенка• 33 минуты назад
Покажите фото, может и мы вдохновимся
Миззери• 30 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Прочитала цей безумовно невигаданий пост, і одразу згадала пісню із старого фільму про Мері Попінс🤣🤣🤣
Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство
Знать, что я совершенство
Знать, что я идеал🤪
Ну вообще это правильно так селя воспринимать , жаль что женщины у нас в стране в большинстве имеют заниженную самооценку
Чаклунка-ведунка• 7 минут назад
Ответ дляХвостПистолетом
Вариант, что мастера переформатировались и не стали это делать, не вариант? Т.е. мастеров на эту похабень просто нет в том количестве, наклепать это уродство