А я з косою• 27 декабря 2025
Як поводитись, якщо людина любить драму і постійно провокує конфлікти?
НЛОша• 27 декабря 2025
Посмотрите в сети технику серого камня. Не игнорируйте совсем (будет бесится и провоцировать только сильнее), но и не реагируйте бурно, не давайте конфликт, не рассказывайте ничего личного. Только нейтральные темы о погоде и птичках, нейтральные, спокойные ответы. А если есть возможность вообще перестаньте общаться.