Забула що?• 27 декабря 2025
Яку дозу но-шпи вибрати для дорослого 40чи 80мг
Жінкат100 кг +
Дякую, хто підскаже
Забула що?
• 27 декабря 2025
Прочитала, що не можна при сердечних захворюваннях, жінка 75 років з серцем проблеми має. Але на данний момент проблеми з кішечником.
ЛижТолько• 27 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
Потому как но-шпа расслабляет гладкую мускулатуру, могут упасть сердечные сокращения. Дайте единоразово 40, при проблеме с кишечником должно помочь. Если есть опасения насчет здоровья - лучше проконсультируйтесь с доктором, это не проблема, которая не может подождать. Если не может - вызывайте скорую.
Забула що?
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛижТолько
Боюсь. После инсульта.
А надо чем то снять спазмы кишечника, её тошнит
ЛижТолько• 27 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
Боюсь. После инсульта.
Вызывайте скорую, это показания к вызову!
Забула що?
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛижТолько
У неё это было в больнице, такое взудие, четыре дня не шевелились, пока я скандал не сделала. Проверяли ничего не нашли
Забула що?
• 27 декабря 2025
Ответ дляпицунда
есть какие то противорвотные препараты позвоните в скорую вам скажут
Ещё у неё постоянные какие то позывы в туалет, а сходить не чем. По большому.
Сейчас после работы куплю мяты и заварю
Забула що?
• 27 декабря 2025
Ответ дляпицунда
может лучше микроклизму выйдет все
Говорит, что сходила. Но не комфортно ей все равно