Альдебаран• 27 декабря 2025

А есть такие, кто до сих пор сидит в ВК и одноклассниках?

автор Альдебаран • 27 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалила профиль. Все равно лезло в ленту, как их героические ребята освобождают нас, несчастных, от киевского режима. Я не могу, у меня сразу крышу срывает.
Это вк
Про одноклассников даже не скажу - как-то вообще не интересно с 2014г. Вот как их заблочили, так особого желания зайти туда и не было.
Да ок не интересны вообще.
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
Да ок не интересны вообще.
Ну то ж когда инет только стал массово у всех появляться, соц сетей было немного и эти ок были достаточно популярны.
Мerida• 27 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
Только в вк иногда через впн открывается и вижу полно людей с Украины там.
Зачем вы там?
Тарабарщина• 27 декабря 2025
З 2014 чи 2015 року не заходила. Один раз в 2016 зайшла, щоб повідомити родичу, що його рідний брат помер. І більше не заходила.
Диви яка я пава!• 27 декабря 2025
мабуть, є й такі, що газету Спід-Інфо передплачують. тільки вона не випускається вже більше((((