Майданщица• 27 декабря 2025
Хто пив куркумін і омега від запалення?
Взагалі відчули різницю в суглобах чи самонавіювання?
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
А вы обследовались ? Причину нашли почему болят? Если процесс аутоиммунный то куркума не поможет. А омега при воспалении в организме может его усилить.
Уходя дверю не хлопать• 27 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Именно при аутоиммунном воспалении омега может его усилить?
Чарівне зіллячко• 27 декабря 2025
Траумель пила і профлекс,це для суглобів. Про омегу перший раз чую щоб вона суглобам допомагала.
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет. Омега усиливает нейровоспаление если оно уже есть.
Аноним_• 27 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Усиливает воспаление именно омега-6
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
Ответ дляАноним_
Усиливает воспаление именно омега-6
А на деле усилила омега-3.
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
Если болят суставы надо искать причину , исключен аутоиммунитет ищите инфекцию ( микоплазма, уреаплазма, хламидия , блот по боррелиозу , бабезии и ТД) ну и самое распространенное стрептококк.
Бабо-лебідка• 27 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А на деле усилила омега-3.
Сказки венского леса.
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Сказки венского леса.
Сказки для тех кто далёк от медицины, биохимии. Если есть нарушение бета окисления жирных кислот омега принесет вред.
Бабо-лебідка• 27 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Вопрос в количестве и качестве омеги, и в питании и состоянии здоровья в целом. Что одному в здравие - другому в смерть. Не только в той злосчастной Омеге 3 или 6.
Міряю від одиниці• 27 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Да . Нюансов много. Смысл в том , что не надо пить БАДы самостоятельно.
Бабо-лебідка• 27 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну Омегу вообще-то как раз и можно пить самостоятельно. Но пить только когда все хорошо, для профилактики. А если что-то пошаливает- сначала, конечно, надо узнать причину. Тут я согласна с Вами
Губной рояль• 28 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Почему это
НеКонец-Света• 28 декабря 2025
Ответ дляГубной рояль
Почему это
омега 6 усиливает, их мы потребляем много) а организму нужен баланс и правильное соотношение омега 6 и 3. вот с 3 у многих недобор, а она очень нужна, она как раз противоспалительная