Упругая попка• 27 декабря 2025
Кто понимает в магии, от порчи купание в соли помогает ее смыть?
Злюсь до кипіння• 27 декабря 2025
Да. Но после надо птичьим помётом натереться, желательно от сыча
Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Нет, определенный ритуал с солью и заговором поможет очиститься от негативной энергии, сглаза, притки. Порчу как таковую солью не снять.
Дело было давно• 27 декабря 2025
Нет, не помогает, а если не снимать то потом можно уже и не снять, поздно будет и никто не возьмётся
Гл. Амурная• 27 декабря 2025
Іноді пристріт такий сильний буває, що його нічим не зняти.
Залежить від ненависті, яку людина відчуває, накладаючи його.
Частіше таке прокляття нікуди не зникне, а перейде на близьких. На дітей частіше за все, як нащадків по крові.
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
А якщо не допоможе але все одно знімать? Знімать, знімать і як зрозуміти що зняли? А якщо зняв, а все одно продовжуєш знімати бо думаєш що ще не зняв? А якщо не зняв, а думаєш що зняв?
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Мама рідна, як в середньовіччі. Може краще одразу на багатті спалити?
Дело было давно• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Те кто этим занимаются скажут что нужно и сколько, да и человек, с которого снимают будет чувствовать изменения, просто очень тяжело найти человека, который действительно профи, и снять бывает очень тяжело либо практически невозможно, много нюансов, это действительно очень огромная и тяжёлая работа с ритуалами
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Даааа по вірі ваші. Може краще вірити в інші речі?
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ото вы впечатлительная. Может просто душ принять?
Ні, так можна змити лише леп і піт, ще залишки вчорашнього дезодоранту. Порча не змивається. Вона ж як клей сікунда.
Дело было давно• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я же не вам пишу, смысл в вашем комментарии? Не лезьте туда, где в вашем совете или вопросе не нуждаются, тогда и жизнь с мужем и детьми у вас легче станет
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
А що не так з мужем і моїми дітьми? Особливо діти цікавлять. Ви ж точно відяща.
Гл. Амурная• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Краще памʼятати, що щастя полюбляє тишу.
Приходила до мене жінка. Все у неї добре, але єдиний син помер у 25 років щойно одружився і помер від серцевого нападу.
Я не знаю хто це зробив, але хтось позаздрив і доклав до цього руку.
І все. Більше щастя жодного дня не було у житті цієї матері. Вона у потойбічне вірувати стала, все хотіла звʼязатися з духом сина.
Але тут марно.
Дело было давно• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Хорошего вечера
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Але тут марно.
А медичні причини смерті ви повністю виключаєте?
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Хорошего вечера
І вам, головне тихого. Світло вже увімкнули?
Бибер-анонимер• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
По вашему у всех отключали?)))
Дело было давно• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Было, но уже нет (
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
По вашему у всех отключали?)))
Я не про всіх питала.
Бибер-анонимер• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Это зависит от случая. Я в своё время познакомилась действительно с парой хороших практиков, но мой случай они сказали не потянут даже на 1%, у всех разные причины. При этом другим всё легко снимают
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Но будет, как и у всех сейчас
Добре, я нічого проти не маю. Головне не торкайтесь теми чужих чоловіків і чужих дітей. Якщо немає що сказати. Життя буремне.
Булку Дай• 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Але тут марно.
Підкажіть, постійно в голові думки про подружку з якою не спілкуємось, є причини. Як позбавитись цих думок?
Дело было давно• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Дуже буремне, ви навіть не уявляєте наскільки!
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Це ви в кого питаєте сонечко? В аноніма на порадниці? З нав´язливими думками треба йти до спеціаліста.