Упругая попка• 27 декабря 2025

Кто понимает в магии, от порчи купание в соли помогает ее смыть?

Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Даааа по вірі ваші. Може краще вірити в інші речі?
Ваша глупая речевка давно устарела и не работает!
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Дуже буремне, ви навіть не уявляєте наскільки!
Саме тому я не торкаюсь теми, чужих родин, вашої і вам не раджу.
Булку Дай• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Це ви в кого питаєте сонечко? В аноніма на порадниці? З нав´язливими думками треба йти до спеціаліста.
Можливо анонім і є спеціалістом?
ГейСюда• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да. Но после надо птичьим помётом натереться, желательно от сыча
И выпить отвар из писюнов филина. Иначе не работает
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Це не речовка. Це питання. Яким чином воно має працювати чи не працювати. Опишіть механізм будь ласка
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Можливо анонім і є спеціалістом?
В чому саме?
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Сто відсотків, тут інакше ніяк.
ГейСюда• 27 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ото вы впечатлительная. Может просто душ принять?
И писюлик выпить. Всё как рукой снимет
Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
У вас было утверждение, что дается по вере. Я же утверждаю, что если есть цель, то можно подкосить любого, не зависимо от того, во что он верит. Различие только во времени и частоте проводимых мероприятий. Профессионализм само собой.
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
То чому ви не підскосили путіна досі? Чому всі ваші професіонали його не підскосили? Чому не підскосили тисячі тих хто запускає шахеди і нафіга нам військові, можна порчу навести. На який нам мільйони допомоги?Ви пишете брєд. Вас підкосити можна, його ні. В мене є відповідь, насправді але вона вам не сподобається.
Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А у меня и не было цели наносить вред Путину. Вы слишком далеки от законов Мироздания и пишите невероятный бред.
А во вторых, не человек вершит ситуацией в мире, он всего лишь может способствовать ее изменению. И да, ваша агрессия только вам лично принесет вред, усугубив дальнейшую ситуацию.
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
В чому саме моя агресія? В тому що моя думка не співпадає з вашою? А чому у вас немає такої цілі підкосити пуйло, вам подобається те, що він робить? А вам закони мірозданія в інституті викладали чи ви в ютубі навчались? Чим підтверджений ваш особистий професіоналізм і ваші знання? Не погрожуйте мені. Ваша агресія повернеться проти вас. Це я вам м´яч повертаю. На ваше поле.
Трахтибидох• 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Краще памʼятати, що щастя полюбляє тишу.
Приходила до мене жінка. Все у неї добре, але єдиний син помер у 25 років щойно одружився і помер від серцевого нападу.
Я не знаю хто це зробив, але хтось позаздрив і доклав до цього руку.
І все. Більше щастя жодного дня не було у житті цієї матері. Вона у потойбічне вірувати стала, все хотіла звʼязатися з духом сина.
Але тут марно.
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы желаете кому-то смерти, а это нарушение заКонов.
Вы даже в общении агрессивно выдаете ’ свои’ мысли. Мне в принципе абсолютно все равно на ваш способ мышления) не учить, не переубеждать не собираюсь. Всего лишь делюсь другой позицией, к которой вы не доросли!
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
А ваш зростання на чому засноване? Ви не відповіли на жодне питання. Я не доросла, я не розумію закони мірозданія? Ок. Мене переубєждать непотрібно, мені цікава ваша освіта. Не кричіть знаки оклику недоречні.
Трахтибидох• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Я Вас не боюся• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
автор Упругая попка • 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Іноді пристріт такий сильний буває, що його нічим не зняти.
Залежить від ненависті, яку людина відчуває, накладаючи його.
Частіше таке прокляття нікуди не зникне, а перейде на близьких. На дітей частіше за все, як нащадків по крові.
А как снять?
автор Упругая попка • 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мама рідна, як в середньовіччі. Може краще одразу на багатті спалити?
А что в 21 веке энергия пропала или бесы исчезли?
автор Упругая попка • 27 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А медичні причини смерті ви повністю виключаєте?
Медичі это тело. А что запустило процесс разрушения, вот в чем причина. Это может быть и порча.
Трахтибидох• 27 декабря 2025
Ответ дляУпругая попка
А как снять?
Вам же там рецептов накидали. Уже бы сову поймали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Нет, не помогает, а если не снимать то потом можно уже и не снять, поздно будет и никто не возьмётся
Да, мне тоже когда -то сказали что застарела моя порча и что ее никогда уже не снять и прошло 12 лет и я понимаю что как женщина говорила так и есть и то ещё до того 5 лет как было сделано. Это уже где-то 20 лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Да,вы абсолютно правы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 декабря 2025
Ответ дляДело было давно
Те кто этим занимаются скажут что нужно и сколько, да и человек, с которого снимают будет чувствовать изменения, просто очень тяжело найти человека, который действительно профи, и снять бывает очень тяжело либо практически невозможно, много нюансов, это действительно очень огромная и тяжёлая работа с ритуалами
Таких сейчас нет.
Гл. Амурная• 27 декабря 2025
Ответ дляУпругая попка
А как снять?
Заспокою Вас. Здебільшого пристріт має силу 6 місяців, може рік. Зробити не складно, щоб налякати. Можно по фото або особистій речі.
Гірше, якщо роблять на волосся або на крові.
Я таким не займаюся, але бачу чи було втручання. Іноді дівки самі собі школу роблять. Наприклад, приворот на хлопця вирішить зробити. А захист не ставить.
Ось вам і середньовіччя.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ось вам і середньовіччя.
Реально наївна ви. Ви ще не знає на що здатні люди. І може по голові прилетіти через 20років, бо ти не так засміявся, зрада, зрада!!! Ховайся хто може.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
С чего вы решили что причина всего лишь в #уйле?))
Его обожествляют и обожают под сто лямов человеческих особей , что и есть его защитой
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2025
Ответ дляУпругая попка
А как снять?
Напрягайтесь сами
Ищите
Либо сами сделаете , либо найдете кто снимет . Второе маловероятно
автор Упругая попка • 28 декабря 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Напрягайтесь сами
Ищите
А что делать?