Кишмишная Мая• 27 декабря 2025

Почему сейчас у всех одинаковые желания в вишлистах?

Айфоны, Картье, змеи Булгари, сумки Биркин. Айфоны я еще могу понять, удобный неглючный качественный смартфон, который потом можно продать за 60-70% от первоначальной стоимости.
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Наверное, я за их женихами не слежу. Но когда выкладывают подарки интересно посмотреть)
вы в курсе что ’выкладывать’ можно все что угодно? лишь бы пакетик красивый был да надпись нужная?

я ни к чему не веду - но вы наверное должны понимать что не всегда что показывается в соцсетях это оригиналы
дякую аж підскакую• 27 декабря 2025
Это который смартфон?)
Расскажите нам про такой и может кто-то захочет его вместо айфона
Борисфенка• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
На витрине есть, купить нельзя
І в чому прикол?
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Як вона могла вам не понравится якщо ви її не бачили?
Я же не в лесу живу, видела и держала в руках даже
Бутербродница• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
На витрине есть, купить нельзя
Ну от нафіга ви це пишете?
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
у меня тоже есть знакомая такая, только все ее булгари, тифани и картье паль пальская)
Откуда вы знаете? Она что афиширует что купила паль?
дякую аж підскакую• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
С Украины))) У меня в ленте часто знакомые выставляют Картье
С Картье логично, узнаваемость + качество золота
Наша золотая фольга и рядом не стоит с тем же Картье. Хотя цена иногда не сильно меньше
Бутербродница• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну виибрешете. Де ви її тримали в руках?
Черный Ловелас• 27 декабря 2025
который потом можно продать за 60-70% от первоначальной стоимости.

таким только бомжихи и нищебродки занимаются, зажиточные советчицы об колено , под каблук и в мусорный бак отправляют старье.
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
Ага ну да, можно сказать одна ценовая 😁
Я выбираю то что нравится, а не то что дороже ради понтов
Леннон_Жив!• 27 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас

гвозди им забивают
осень харашо• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
я знаю где она это берет)))
Черный Ловелас• 27 декабря 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
гвозди им забивают
Режут на нем Трюфеля как на досточке.
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

Да какая разница, люди то мечтают именно об этой вещи, визуально они не отличаются, если это конечно цацка не с базара
Бутербродница• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А яка у вас дольче?
Vita_Nikolaeva• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
ооо ’какая разница’ ну да ну да

понтовичка очередная
Фрекен бок• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
У вас просто нет на нее денег. Это не 2-3 тысячи отдать за вашу сумку, а от 20, чтоб купить нормальную. И до этого ходить скупать их хлам чтоб вынесли сумку. Дешевые понты это рассказывать как вы ее себе можете позволить. И покупать сумку дольче Габбана.
бювет_в_обед• 27 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
А я носочки замовила 😉
По акції?
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
я знаю где она это берет)))
И что? Что в этом такого смешного? Пусть покупает где хочет
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
А яка у вас дольче?
Сицилия, средняя
осень харашо• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
а то, что ожидание/реальность очень часто не совпадают.
Швендяю містами• 27 декабря 2025
Вирус такой - инстаистерия)
Бутербродница• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Сицилия, средняя
Ахахах ясно
В мене є сіцілія і біркін.
Тому не пиз…ь , ви ту біркін в очі не бачили інакше би не писали: я купую те що подобається не дивлячись на ціну😆
І скажу чесно, сіцілія моя перша брендова сумка, я її купила тому що вона була найдешевша з +- класики
Звоночек• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Від Картьє знаю тільки підвіску з дохлим котом - крінжатіна 80левела, ржу з цього несмаку
У самої у вішлісті кротон Занзібар
Зараз все скажу• 27 декабря 2025
А что такое вишлисти
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2025
Муж любящий, дети умные, родители здоровые….. вот мои желания.
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2025
Автор, у вас просто такой пузырь, где все это хотят.
У меня в инсте нет фото, единственный пост - фото цветочка))
Куплена квартира, подарено дорогое авто. Купили квартиру для летнего отдыха.
И у меня нет биркинов, серпентари и прочего. И не хочу. В приоритете - развитие, личный комфорт, образование детей. Жизнь для себя, а не для показухи. Хотя, почему-то больше всего уговаривает вести инсту сестра.
У меня позавчера рейс задержали в НЙ, Люфтганза в качестве компенсации повысила статус до бизнеса. И тут опять - как это так, я в бизнесе лечу, а никто не в курсе)
ДелайКак_Я• 27 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Біркін не стоять в магазині
Автор этого не знает
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Украшения
Боже вы о чем?
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А какие бренды любите? Что носите? Без стеба вопрос если что, может что-то интересное для себя на заметку возьму)