Сиреневенькая• 28 декабря 2025
Это ужасно? Маникюр и педикюр делаю сама.
Мне просто не нравится, когда меня трогают.
Одна такая осталась?
Ногти крашу обычным лаком.
На ногах ногти не крашу.
Скажите честно, это очень плохо?
Одна такая осталась?
Ногти крашу обычным лаком.
На ногах ногти не крашу.
Скажите честно, это очень плохо?
КрестьянинДиор• 28 декабря 2025
Для меня ужасно. Ногти без покрытия, особенно на ногах - фуу. Обычный лак выглядит некрасиво
КрестьянинДиор• 28 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
Якщо ви думаєте, що я неухоженная женщіна економная. То ні, просто не бачу сенсу в цьому. Така звичайна я людина. Просто люблю економити свій час . От зараз зробила фото , думаю не все так страшно
Желтые отросшие ногти выглядят, мягко говоря, не очень
З вишневого садка• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а скольким занесли во время хирург. операции, лечении зубов или при половых контактах?
Подумайте, почему вас так зацепил мой ответ. Вернее, информация в нем. Те, кому все одео, прошли мимо. А вас зацепило...
Сиреневенькая
• 28 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Похоже, что девушка маникюрщица по профессии. Задело наше отношение к маникюру. Оно и понятно. Я тоже не люблю, когда обесценивают мою профессию. Просто мы не её клиенты.
энциклопУдия• 29 декабря 2025
Ответ дляФедорино Горе
Чего это у вас после педикюра будет спина болеть? Запишитесь на йогу. В любом случае то что вы не можете подтянуть ногу к себе без усилий - это ненормально, нужно что-то с этим делать, упражнения и т.п.
Потому что протрузии. И зрение такое, что не вижу на расстоянии настолько, чтобы кутикулу срезАть.