Бабуся Бетман• сегодня в 10:03
Я в шоке
Делаю заказ к новогоднему столу. Оливье, шуба, запечённая курица, бутерброды с имитированной икрой, Наполеон, шампанское, глинтвейн, мандарины.
Очень скромно, стол пустой практически и 1500+ гривен, за шооо.
Перша на селі• сегодня в 10:05
В мене 1500 за 2 піци,суші і колу.А в вас цілий стіл і з алкоголем
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За то, шо не вы готовите
Это заказ продуктов из Атб
Пиши-пропало• сегодня в 10:05
Ответ дляКіма кепка
Это какие то детские порции?
В кукольной посуде
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:05
Ответ дляТа никада в жизни
Готуйте сама
Народ не понял, это не готовые блюда, это список продуктов на это все.
Кіма кепка• сегодня в 10:06
Ответ дляБабуся Бетман
Это заказ продуктов из Атб
Тогда пишите заказываю продукты, все подумали вы готовую еду заказываете доставкой
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:06
Ответ дляКіма кепка
Я не знаю, почему вы так подумали.
Та никада в жизни• сегодня в 10:07
Ответ дляБабуся Бетман
Я не знаю, почему вы так подумали.
Бо ви так написали
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:07
Ответ дляТа никада в жизни
Бо ви так написали
Это все по теме?))
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 10:07
зачем праздновать, если потом нужно худеть?
это же невротическое поведение)))
Вкаблучках• сегодня в 10:07
Ответ дляПиши-пропало
В кукольной посуде
Норм. Как раз на 600 ккал в день.
Та никада в жизни• сегодня в 10:09
Ответ дляБабуся Бетман
Это все по теме?))
По темі все дорого. Ви фактично стіл накрили на 1500. Це дешево
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это же невротическое поведение)))
Мне не нужно худеть, да и на этом не разжиреешь.
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:09
Ответ дляПерша на селі
Заберіть алкоголь,буде меньше
Все остальное тогда не имеет смысла.
Лапка• сегодня в 10:09
Ми замовили поляну з шашликами і тощо за 2 тисячі з чимось. Тому що до 25 грудня предзамовлення
Кіма кепка• сегодня в 10:09
А я суши сегодня хочу заказать, куплю ещё шампанское и хватит на НГ
Файна цьоця• сегодня в 10:09
Ответ дляБабуся Бетман
Ну так на Оливье, Селёдку под шубой… нормальный набор продуктов идёт. Шампанское, курица, ингредиенты для торта…, а что Вы хотели? Я вообще не понимаю, как Вы в 1500 вкладываетесь.
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:09
Ответ дляТа никада в жизни
Ну да, еще блюдо картошки по-селянски, чтоб место занять)).
Перша на селі• сегодня в 10:10
Ответ дляБабуся Бетман
Все остальное тогда не имеет смысла.
Як дорого,то вибирайте.Тоді алкоголь і салат з куркою,все інше забираєте.
Конотопська відьма• сегодня в 10:11
Цены сейчас такие. И как-то мало 1500 за продукты для стольких блюд. Или это на одного человека?Считала, тазик оливье или под шубой 400-500 грн обойдется, курица 250, Наполеон домашний тоже грн 200-300. Вот и все, а у Вас ещё и спиртное в эту сумму поместилось, и икра имит., и фрукты.
Томатико• сегодня в 10:12
Ответ дляБабуся Бетман
Это заказ продуктов из Атб
Удалено администрацией...
Перша на селі• сегодня в 10:12
Ответ дляЛапка
О,тут поляна за 2 т,в автора за 1,5 нема що їсти.Здайте автору точку
Капризуля• сегодня в 10:12
А зачем сейчас заказывать бутерброды с имитированной икрой?
Все магазины завалены разными банками с разными акционными ценами.
Бабуся Бетман
• сегодня в 10:13
Ответ дляПерша на селі
Мне не нужно ничего забирать, я не о том, как снизить стоимость.