Вот вроде есть и платье, и туфли на примете.... Задумалась о причёске.
Дочка хочет что-то примерно такое как на фото. Я же всю жизнь себе волосы утюгом выпрямляю - с кудрями не знакома.
Это плойка или бигуди????? Если бигуди - то какие? Спать наверное ей придётся на них? Нужны такие, что б не давило....
Можно конечно и в парикмахерскую, но праздник на 10 утра, не хочется рано будить и в 7 часов тащить её к парикмахеру.......