Триндичіха Байрактар• 28 декабря 2025

ТЦК хочуть створити і в селах

https://itd.rada.gov.ua/billinfo/Bills/Card/59400
Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення діяльності органів військового управління, що забезпечують виконання законодавства з питань військового обов’язку і військової служби, мобілізаційної підготовки та мобілізації
КокоСина• 28 декабря 2025
В селах? З сіл мужиків повигрібали в першу чергу. Ще в 2023 там полишались лише алкаші кончені
Черный Ловелас• 28 декабря 2025
Ответ дляКокоСина
С конченых алкашей если отмыть отчистить будут лучшие воины, вы недооцениваете алкашей.
Ольга-3882• 28 декабря 2025
вы ж не ссела???
автор Триндичіха Байрактар • 28 декабря 2025
Ответ дляОльга-3882
вы ж не ссела???
???????
Ответ дляКокоСина
Видимо не всех мобилизовали
Ответ дляКокоСина
Сейчас очень много в селах в погребах сидят ухилянтов беглых городских, вот их и надо выкуривать из нор.
квітк@• 28 декабря 2025
А чого самі не йдуть?
Ответ дляквітк@
А чого самі не йдуть?
А кто будет армию комплектовать?
Давайте мобилизуем женщин в ТЦК, пусть они занимаются.
Ответ дляквітк@
А чого самі не йдуть?
В селах как раз ТЦК проще работать , чем в городах. Каждый человек на виду, а чужой так тем более. Так инициатива имеет право на существование.
Черный Ловелас• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кто будет армию комплектовать?
Ответ дляЧерный Ловелас
фото
Ответ дляквітк@
А чого самі не йдуть?
квітк@• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А чого я маю толерувати узаконене державою викрадення людей?
Ответ дляквітк@
Пусть граждане исполняют свой долг и к ним отношение изменится.
Враг сейчас стоит на пороге Гуляй поля военным сейчас не до сюси пуси советчиц.
квітк@• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А кто будет армию комплектовать?
А з якого переляку Ви мені диктуєте? Чи то,може, я ту м‘ясорубку вигадала. Хто нашкодив, хай прибирає. Нащо мені чуже лайно?
Ответ дляквітк@
Вы вопрос задали почему они не фронте?
Получили ответ.
LapanKlis• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А страна выполнила свой долг перед гражданами ? Дала защиту, помощь осиротевшим и оставшимся без дома, что она вообще дала? Учеба почти у всех платная, садики тоже, на дорогах и их ремонте они воруют, полиция и до 24 занималась круговой порукой, дипломатию оно тоже провалило, так чего граждане этому государству что-то обязано, если государство всегда плевало с высокой горы ?
Ответ дляLapanKlis
Страна не СССР, напомню на всяк случай
И бесплатного при рыночной экономике ничего нет
Вы же не работаете бесплатно? За все теперь надо платить
LapanKlis• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Страна не СССР, напомню на всяк случай
Так я работаю и то на американскую компанию. И вообще-то между страной и гражданами товарно-рыночные отношения: я тебе - ты мне. В этом ценность государства. Если государство лисфункционально и только ухудшает жизнь граждан, то ценности оно не имеет. Государство, в котором экономическое дно, демографические провалы, ошибки в регулировании прав человека, инвалидтщацмя населения и постоянная опасность - не считается полезным, а тянет только вниз его граждан. Так я ещё раз спрашиваю: почему у граждан при таком раскладе есть какой-то мнимый долг перед страной? А у страны Долгов нету? И хватит приплетать всегда совок, когда аргументов и внятного ответа нету
LapanKlis• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Страна не СССР, напомню на всяк случай
Это государство показало свою неэффективность и тем более при рыночной экономике оно в принципе может схоопнуться, пользы 0.
Как раз таки это при Вашем совке можно ещё было людей идеологией загнать и втирать про долг перед Родиной. В капитализме такого нет, только поиск выгоды и рациональности. Если это было бы прекрасное государство, дающее возможности широкие тем же предпринимателям, имеющее низкий порог проблем с коррупцией и тд то да, было бы рациональнее тогда его отстаивать, тк оно приносит комфорт. А если нет , то какой смысл? За утопию лишаться жизни? Бред
Ответ дляLapanKlis
У вас есть другая Украина? У меня нет.
Какие граждане, такая и страна.
LapanKlis• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У вас есть другая Украина? У меня нет.
Какие граждане, такая и страна.
У меня есть другая страна, в которой по документам я имею полное право жить. Единственное, что сдерживает здесь - это моя семья, это тот же мой брат и папа, которых почему не отпускают наконец с армии. И как только появится возможность - мы все прекрасно выедем. Как и большинство умных людей с той же моей сферы сделали и делают. Получается ещё и отток населения с мозгами, без чего невозможно дальнейшее восстановление страны, экономики. А оставаться только люди, ведущиеся на лозунги, что точно с этой страны потом сделает Газу2. И вы сами так же сопричастны с тем что сделали, поэтому радуйтесь дальше, что права человека нарушаются, забывая подумать о том, что с этих пор это абсолютно бесправная страна, где если завтра вас захотят грохнуть - сделают это и никто не понесет наказания. Я была знакома с прокурорами и то, что происходит с такими как вы безнаказанно у нас - без слез не взглянешь. Но вы дальше хлопайте режиму с дивана в розовых очках. Да ещё и про какой-то вымышленных долг распространяться
HELGA. UA• 28 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ответ дляHELGA. UA
Удалено администрацией...
Я угадала где нычка