Ку-кусик• 05 января в 23:18

Недвижимость на 15 тыс евро? Что и где?

Девочки, какую недвижимость можно купить на 15 тысяч евро? И в каком городе?
Брать буду через год, если закончится война. Больше денег нет.
автор Ку-кусик • 06 января в 00:54
Ответ дляВельми шановна
Вы за эти деньги можете арендовать квартиру на год, например во Львове, а может и на 2 если маленькую
Мне не надо арендовать. Хочу что-то своё.
Вельми шановна• 06 января в 00:55
Ответ дляКу-кусик
Ого. Я пока не мониторила сама цены.
А там и не надо мониторить, зачем оно вам? Ищите маленький городок на западе Украины. Там модно убитенькую однушку наверное найти, но что там делать? Разве что волком выть, потом вы её продадите? Вряд ли? Инвестиции должны быть ликвидными
Вельми шановна• 06 января в 00:56
Ответ дляКу-кусик
Ну тогда уложите их и приумножьте, пока суммы недостаточно
автор Ку-кусик • 06 января в 00:58
Ответ дляВельми шановна
Я 6 месяцев в году буду в Европе. Остальные 6 месяцев нужно где-то жить.
Перекус беру завжди• 06 января в 01:45
Ответ дляКу-кусик
В маленьких городах тоже нет таких цен на жильё?
Есть. В Черниговской области, ближе к Беларуси посмотрите
Залізна пані• 06 января в 02:23
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви ще Житомир гляньте, тільки краще сядьте спочатку))
Удалено администрацией...
Залізна пані• 06 января в 02:24
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Залізна пані• 06 января в 02:24
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Залізна пані• 06 января в 02:24
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Залізна пані• 06 января в 02:25
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 06 января в 02:28
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Я мала на увазі високі ціни на житло. А взагалі з сучасними технологіями, то всюди небезпечно.
Залізна пані• 06 января в 02:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Залізна пані• 06 января в 02:30
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 06 января в 02:35
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Якщо вже рашисти чи бульбаші не дай Боже будуть в Житомирі, то й з Вінниці тікати треба буде. Плюс східний фронт зміщується не на нашу користь на жаль. Тому я б не вважала Вінницю прямо супер пупер
Перекус беру завжди• 06 января в 02:36
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Там есть жилье по 15 тыс
Как_б_не_так• 06 января в 03:27
Гостинку можно и за 12 тыс купить
В шоколаде• 06 января в 04:19
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Угу-угу, тіко кацапи там в Придністров´ї активізуються...
Так що безпека- під питанням.
Джавеліна• 06 января в 05:03
Ответ дляКу-кусик
Мне не надо там где работа. Мне чтоб был город, а не село, можно и небольшой, и чтоб квартира, а не дом.
У вас еще лет 20 в запасе- подкопите
Джавеліна• 06 января в 05:04
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
А что в Виннице перспективного?
Амбасадор щастя• 06 января в 05:53
Кременчуг посмотрите, однушку можна найти или двушку под ремонт
Цветочница• 06 января в 07:22
Ответ дляКу-кусик
Автор, думаю, в условной Звенигородке что то можете найти на свой бюджет. Ну ще Кривой Рог
Цветочница• 06 января в 07:25
Ответ дляПушкининиана
И в Житомире цены высокие,я в шоке,слов нет
У нас пригород Києва (до Києва 5 км) новострой в закрытом ЖК, аналогичная площадь, после строителей так же как у вас на первом фото стоит
Тарабарщина• 06 января в 07:39
В Україні ціни будуть високі допоки держава не втрутиться. Люди купують житло, воно стоїть закрите, ніхто не живе, і не опускають ціну щоб продати. Тут це спосіб зберегти гроші при нестабільній валюті.
Наприклад в Англії таке не можливо зараз. Будиночок на 2-3 спальні коштує 300тис в середньому. Окрім комунальних треба платити податок - 200 фунтів на місяць. Якби з українців брали скільки ж податків з нерухомості- ніхто б пусті хати не тримав і ціни були б адекватні доходам.
Жена аллигатора• 06 января в 07:47
Ответ дляКу-кусик
Сумы
Горня капучіно• 06 января в 08:00
Ответ дляКу-кусик
В Запорожье хорошую двушку без ремонта можно купить сейчас за 15. Да даже трешку можно выхватить, но в плохом состоянии
Вподобайден• 06 января в 08:13
В райцентрах центральной Украины вполне можно найти квартиру за указанную сумму.
МастерЮля• 06 января в 08:16
Ответ дляКу-кусик
Есть. Мы трёшку в Александрии Кировоградской обл. продали за 15, правда без ремонта.
ПоЗиТиВнАя• 06 января в 08:28
Ответ дляТарабарщина
Нам мало податків, давайте ще
Держава вже,,зробила,, що люди тікають і не рівняйтетут Англію, і Англії жити то нагорода попробуйте візу отримати хоча б туристичну.
І друге що держава зробила- полегшила кредитування, більше людей можуть та потребують купити житло. Чому б при таких умовах зменшувалися ціни??
Чу Ча• 06 января в 08:48
Ответ дляПушкининиана
Почему в Виннице такие цены,как в Киеве?
Ви ще в Рівному гляньте і Луцьку. Про Львів промовчу
Пушкининиана• 06 января в 08:50
Ответ дляЧу Ча
Вчера посмотрела,в шоке. А ещё говорят в Киеве дорого...