Дрібка щастя• 06 января в 01:00

Вы видели какой будет мороз???

Минус 23
Это писец какой то
Репетиторша• 06 января в 01:00
Не видели ещё
Кусман Сиру• 06 января в 01:01
Первый раз что ли) уже ж было такое лет 6-7 назад. Много снега и мороз такой ночью дней 8-10
Советчица Года• 06 января в 01:02
Піпец і в нас опалення електричне і світло вимикають два через два.
Просто Фіфа• 06 января в 01:02
Коли? У нас нічого такого немає в прогнозі.
Советчица Года• 06 января в 01:02
Ответ дляКусман Сиру
Але тоді світло не вимикали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января в 01:02
Прикиньте обстрелы в такой мороз и потом сидеть без отопления, как бы нам это пережить...
автор Дрібка щастя • 06 января в 01:03
Ответ дляПросто Фіфа
Уже 25
Интимная• 06 января в 01:04
У нас не будет. Нам бы снега...а то дождь как-то задолбал.
ХаДиДиШь• 06 января в 01:05
бедные животные
Просто Фіфа• 06 января в 01:06
Ответ дляДрібка щастя
Уже 25
Ясно, у нас нібито все нормально в прогнозі, а там хтозна.
ПлакалаВАвто• 06 января в 01:08
Ответ дляКусман Сиру
У нас в прошлом году или позапрошлом был. -20 .
Prervana• 06 января в 01:10
Видела. Утеплила дополнительно уличный домик для соседских котов в дровнике. Если реально так лупанет - заберу в дом, закрою в котельной. Поживут пару дней, пока не потеплеет.

А вот гортензии даже с укрытием не факт что выживут(
Трільчиха• 06 января в 01:10
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже есть закалка Харьковом в феврале 22. В квартире +7. Изо рта идет пар. Чтоб хоть как-то уснуть, греешь на газу воду, обкладываешься бутылками с водой. Потому что просто подкидывает на кровати.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 января в 01:11
За бездомных животных вообще душа болит, как они переживут такой холод
ХаДиДиШь• 06 января в 01:19
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я своих дворовых накормлю теплой едой вечером
одну постараюсь затащить в подъезд так как она худая и короткошерстная
люди если переживаете накормите хотя бы так им легче сохранить тепло
Меряю от 0• 06 января в 01:24
Прошу сестру вже тиждень приїхати до нас хоч відігрітися в будинок.
16 градусів максимум в квартирі, у валянках ходить. Для мене це піпець був би, я б і до весни не відтаяла
Живчик-счастливчик• 06 января в 01:25
Ответ дляPrervana

Ничего им не будет и не такой мороз переживали, у нас возле дома кусту 40 лет он 2+ мера в высоту и длину.
Prervana• 06 января в 01:26
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смотря какие. Метельчатые выживают, а широколистные не факт
Братья Капли• 06 января в 01:31
А де це ви такі прогнози знайшли?на якому сайті та для якого міста?
Летюча помилка• 06 января в 01:49
Ответ дляМеряю от 0
Эм, у меня в квартире было 16. Какие валенки, ну смешно. я в обычном спортивном костюме ходила и тапках с носком не махровым. И это меня еще называют мерзлячкой
Яйцеголовая• 06 января в 01:54
Ответ дляМеряю от 0
У нас було 17 в квартирі. Діти нили що їм холодно. На пропозицію вдягнути шкарпетки і одяг з довгим рукавом реагували обуренням.
Свідок Перемоги• 06 января в 02:18
Берите отпуск на это время
ФруктЕщеТот• 06 января в 02:32
Удалено администрацией...
Тетяна-abc1• 06 января в 02:48
Я не знаю куда я дену котов в такой холод. В дом последние дни вообще не запускаю. Ночуют в сарае. Там холодно так как на улице. Только от ветра и снега защита.
А если будет такой холод куда их деть ума не приложу. В дом точно не вариант пускать. Сейчас продукты все кончились. В прямом смысле слова. Я на диете. Так как чтобы поехать за продуктами надо выделять день, пока нет времени. А они сутками толпятся ждут еду. Только запустишь в дом будут лазить за тобой и клянчить еду
Я не знаю что делать, никто их не забирает
Единственный вариант в коридор закрыть когда будет мороз но нафиг они мне нужны там
Я не знаю как от них избавиться реально
Сейчас когда нет еды ещё тяжелее. Так как они беспрерывно ждут под дверью еду. А еды нет. Только выходишь на улицу сбивают с ног. Я не знаю кому их отдать
2410diana2410• 06 января в 03:01
Ответ дляДрібка щастя
Уже 25
За 10 дней прогноз еще сто раз поменяется. А вообще, это ночью так температура упадет. Одеялом обмотайтесь или купите электроодеяло. Такой минус день-два будет всего лишь
175см55кг19лет (она)• 06 января в 03:30
Помогайте животным. Хотя бы сытно кормите, пускайте в подъезд.
Крошка Енот• 06 января в 03:44
Ответ дляМеряю от 0
У меня +16 постоянно поздней осенью. Хожу в велсофте и теплых носках, тепло. Если ложусь, то конечно под плед
Ранковий базар• 06 января в 04:28
У нас на даче, штук 15 дворняжек. Кормим два раза в неделю, остальное время, на самовыживание. Не знаю, как они переживут, но выживут не все. Один уже пропал, не пришел в этот выходной. Надеюсь, что охотится в поле.
Жінка з перцем• 06 января в 04:58
Ответ дляТетяна-abc1
Я не знаю как от них избавиться реально
а корм котячий?
Тетяна-abc1• 06 января в 05:31
Ответ дляЖінка з перцем
а корм котячий?
У меня была пачка корма, но я оставила его в сарае неделю назад где-то и коты или собаки съели его разодрали пачку. Мне бы этого корма хватило до этого дня их кормить
Вот такая напасть эти животные. Все голодные, никому не нужные, соседи плохо кормят своих котов
Я вообще хочу отдать своих котов и больше ничего не держать, откроешь сарай что б мои коты там ночевали прятались от снега. Так там захожу иногда уже другой кот сидит, тоже ждёт еду голодный страшно
Да как их всех накормить
Тяжело это все
Пока никто не хочет забирать их