ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2025

Сколько тратите на туалет для кота в месяц?

У папы кот , он пользуется гидрогелевыи наполнителем и говорит что одной пачки ему хватает на пару дней .Мне кажется это дорого как то выходит . То ли он неправильно им пользуется
Печенюшка• 28 декабря 2025
0, на унитаз ходит

Отчебучкина• 28 декабря 2025
Раньше моему котику хватало упаковки песка 5 кг почти на месяц. Сейчас та же пачка - хоть бы на неделю хватило. Писает аки конь.
забиякина• 28 декабря 2025
Силикагель, 10 литров хватит на пару месяцев точно. Его не надо каждый день менять
Xвостокрутелка• 28 декабря 2025
Незнаю.
Сам что то покупает, сыпет и сам выносит.
Я не вникаю в его дела. Главное что б кошек не водил
Отчебучкина• 28 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Незнаю.
А деньги где берет?
Дружная семейка• 28 декабря 2025
Соевый наполнитель. 1 упаковка на 1,5 мес
Байрактара• 28 декабря 2025
для двух котов покупаем кукурузный наполнитель, 28 кг (700 грн) хватает на пол года (но сейчас вынужденно живем в частном секторе, коты иногда и на улицу ходят в туалет).
Раньше тоже сикагелевым пользовались - вечно эти камни под ногами бесили. Кукурузный так не разносится

#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2025
Может кот ссыкун или папа не правильно использует? Мне и бетонитового пачки почти на месяц хватает, кошка ссыкает 2-3 раза в день.
So_so• 28 декабря 2025
1000 грн на 2 кота, тоже силикагель
НеВРотик• 28 декабря 2025
А зачем он его целиком меняет? Он же комкуется.
Я бентонит комкующийся использую
Пачка 10 кг (12 литров) где то на месяц хватает. Цена вопроса- 350 - 400 грн
забиякина• 28 декабря 2025
Ответ дляБайрактара
Я раз взяла кукурузный. Воняло как в хлеву... Кукурой прелой😅Но правда не разносился так, как другие.... По акции взяла на пробу) потом поняла, почему скидки...))) он даже свежий вонял, до кота)
Xвостокрутелка• 28 декабря 2025
Ответ дляОтчебучкина
А деньги где берет?
Во дворе крышует кого то за гаражами
Продавчиня кіз• 28 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Во дворе крышует кого то за гаражами
Сдаёт ваше помещение почасово. Проконтролируйте это.
А я женатая• 28 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Незнаю.
Кто папа?
Покращена• 28 декабря 2025
Не правильно пользуется. Геля хватает на долго, но твёрдые отходы нужно убирать ежедневно, иначе будет запах. Я не в восторге от гидрогеля потому что на лапах кот его все равно вытягивает из горшка и он скрипит по плитке. Перевела кота на деревянную плету или кукурузную, деревянная мне больше нравиться ,её смывать можно.
Помеха справа• 28 декабря 2025
250 грн, пачка 7 кг. Вистачає на півтора місяці для киці. Кукурудзяний
автор ЗавЛабСнаб • 28 декабря 2025
Ответ дляПеченюшка
0, на унитаз ходит
Вы счастливая
автор ЗавЛабСнаб • 28 декабря 2025
Ответ длязабиякина
Нужно посмотреть на такой . Так и тот который папа покупает тоже не каждый день нужно менять
Зілля до весілля• 28 декабря 2025
Моя кошечка селикогель не захотела категорически, подошёл дерево и камень, я оставила дерево.

автор ЗавЛабСнаб • 28 декабря 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
И кот сыкун и папа возможно неправильно пользуется
Покращена• 28 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Я бентонит комкующийся использую
У Вас котёнок? Или вонь стоит регулярная? Любой наполнитель нужно менять полностью хотя-бы один раз в неделю, иначе будет запах, 12 литров это ни о чем же? У меня котёнок 4 кг 6 литров в неделю, как Вы умудряетесь по дну размазать и без запаха?
автор ЗавЛабСнаб • 28 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Я бентонит комкующийся использую
Говорит что через дня 3 там уже моча плавает
автор ЗавЛабСнаб • 28 декабря 2025
Ответ дляПокращена
Говорит что через дня 3 будет моча там прям плавать если не поменять.
автор ЗавЛабСнаб • 28 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Не воняет ?
#Пойду_кгадалке• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня когда кот болел, то сыскал 12-15 раз в сутки, то спасалась лишь древесным, насыпала его в глубокий горшок и ставила сетку. Полёт проведите папе лекцию и практическое занятие, ну и можно сменить вид наполнителя. Вон девчата кукурузные и сою рекомендуют.
НеВРотик• 28 декабря 2025
Ответ дляПокращена
Размазываю по дну и вонь стоит
И_В_офигительных_штанах• 28 декабря 2025
Ответ дляДружная семейка
Соевый наполнитель, 1 пачка на неделю…интересно
Покращена• 28 декабря 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чтобы не плавало нужно насыпать больше слой, это так и работает, нижний слой будет мокрый, но верх сухой и без запаха.
Чудовий каламбур• 28 декабря 2025
Деревний упаковка (ніби 7 кг) на 2,5 місяці. Останній раз не було того, що завжди беру, то взяла попробувати соєвий(давно хотіла спробувати) - упаковка 4 кг і приблизно вистачить на місяць, можливо трохи менше місяця. А кіт в мене 5,2 кг і пісяє ого-го
Свідок Перемоги• 28 декабря 2025
Живем в частном доме, ходит на улицу :)
Экономия