Мамаша в бигудях• 28 декабря 2025
Что брать с собой из одежды?
Девочки, все привет) едем с ребенком в отпуск на круизном лайнере в первых числах февраля.
Маршрут : 5 Канарских островов и Мадейра. Кто ездил уже в такое время года в эти места + лайнер и что брать с собой из одежды? Как надо выглядеть вечером на лайнере?
Заранее спасибо за советы)
Мамаша в бигудях
• 28 декабря 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Шорты, майку, купальник, платье и теплую кофту
Счастливого пути
Почитала что на лайнере нельзя ходить в джинсах.. вот думаю шорты там уместны?)
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляМалая Налегке
А навіщо це питання задавати на українському форумі, де 50% країни наразі без електроенергії?
Ну и что?
Я тоже сейчас без света, но это не значит, что мне тема автора не интересна.
Хоть она и не отвечает...
мегамоСГ• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Порт в Лас Палмасе. Общая стоимость на 6 дней только круиз 1500€. Еще дополнительно отель на 2 дня в лас палмасе и билеты до аэропорта в румынию
Круто
Удачной поездки!
Малая Налегке• 28 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
пофиг..,
это ж святое на лайнере на носу под песню из Титаник раскинуть ручки
Там же по сюжету треба, щоб хтось тримав. Просто так руки розкидати, неюезпечно
Володарка мрій• 28 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
узнайте есть ли дресс код, в некоторых круизных компаниях (например, MSC) предполагаются коктейльные платья и тд на ужин. вечерами может быть прохладно - то есть берите и легкие куртки тоже. обычно вся информация есть на сайте круизной компании
Какие куртки, хотите , чтоб автор опозорилась , боа, палантин нужны.
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Классная цена. Хорошо вам отдохнуть
А круиз - это как отель все включено? Или нужно на корабле что-то дополнительно оплачивать?
Малая Налегке• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Таке враження, що ви на яхту Абрамовича зібрались
Королева Сарказма• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Уместны, берите смело
Мочалкин блюз• 28 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
ну вечером на палубе гулять или в город спуститься, погода меняется, в море холодно.
Малая Налегке• 28 декабря 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ну и что?
Хоть она и не отвечает...
Вам справді зараз цікаво, яку вечірню чи котельну сукню невідома жінка має надягти на вечерю на лайнері через 2 місяці? Тільки чесно
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Уместны, берите смело
Действительно нельзя джинсы?
Мамаша в бигудях
• 28 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
А напитки?
У вас каюта з видом куди?
Без напитков, я не пью, нет смысла платить. Каюта с окном без балкона. 12 этаж,
Володарка мрій• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ресторан на лайнере какого уровня? На палубе можно и в шортах и в джинсах.
Блакитне небо• 28 декабря 2025
Ответ дляКраля-Галя
Классная цена. Хорошо вам отдохнуть
Это индивидуально, зависит что вы бронируйте, может быть полупансион, может все включено много других услуг
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляМалая Налегке
Да. Я тоде хочу в круиз.
Меня интересуют подробности
Малая Налегке• 28 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, яка куртка, якщо там джинси заборонені?
Хутро, боа, шовковий плащик
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Поняла.
Мамаша в бигудях
• 28 декабря 2025
Ответ дляМалая Налегке
Так все сидят без света. Вас жаба давит, что кто то может поехать отдыхать?
Володарка мрій• 28 декабря 2025
Ответ дляКраля-Галя
Да. Я тоде хочу в круиз.
Меня интересуют подробности
Вас только отсутствие подробностей останавливает?
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Нет. Меня останавливает только то, что вы не благословили
Блакитне небо• 28 декабря 2025
Ответ дляКраля-Галя
Да. Я тоде хочу в круиз.
Меня интересуют подробности
Подробности в одежде? Остальное все вам известно?
Володарка мрій• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Поражает ваш цинизм, сейчас вы огребете, тема только началась, не подгорайте.
Володарка мрій• 28 декабря 2025
Ответ дляКраля-Галя
И не ждите
Краля-Галя• 28 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Смотрите, чтоб вас жаба не задушила ... в темноте...
Блакитне небо• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
1500 за двоих?
Володарка мрій• 28 декабря 2025
Ответ дляКраля-Галя
Белый день на дворе, в какой темноте.
МастерЮля• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Та не звертайте увагу, тут повно прибацаних, ясно що давить жаба.
Малая Налегке• 28 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Мене дивує відсутність почуття доречності у автора теми, тобто вас...
Жаба не давить. Я на Канарах була 7 разів. Наступну подорож планую здійснити у квітні. Який конкретно острів ви хотіли б обговорити?
люблю_тортики• 28 декабря 2025
Ответ длярукиЖимолости
Все ездили, сейчас накидаем вариантов
У меня знакомые недавно были в таком путешествии - обычные люди.