Вероятненько• 28 декабря 2025
После бывшего мужа нет шанса встретить такие же чувства?
Вероятненько
• 28 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Вернитесь к бывшему, если хотите таких же)
Не вариант, человек уже не тот.
Вероятненько
• 28 декабря 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Есть шанс встретить лучше
Я просто морально убита что могу не встретить лучше тк человеку по сути отдала себя и свое время и у нас была половая жизнь без предохранений. А теперь кому я нужна буду ? 🥹😊
Анонимба• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Не вариант, человек уже не тот.
Тогда почему ушли от него, если хотите такие же отношения?
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
От ’половой жизни без предохранений’ мужчины не откажутся, не переживайте 🤪
Анонимба• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Ей, какая фантазёрка проснулась у нас тут
Потребую апгрейду• 28 декабря 2025
Автор, почему такая трагедия? Рассказывайте, чем хорош бывший, сейчас вы поймете, что не все так однозначно. Почему развелись?
Мульйонерша• 28 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Если Киев покажи фигуру
Я недавно развелся
У бывшей плохая была фигура?
Все питаю зарання• 28 декабря 2025
А какие чувства у вас к нему были? Ненависть,? Поэтому и бывший?
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
А підлогове життя, це що саме?
Джем Шакіри• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Нікому. Всі хочуть незайманих в 25 і 45 і 50. Всі беруть лише незайманих. Ваш чоловік один, єдиний неповторний, неймовірно прекрасний. На такого навіть не розраховуйте. Все пропало. Життя пішло по пиз..і.