Ще з цiкавого Хрестовоздвиженський Кафедральний собор м. Ужгород Понеділок, 7 січня – Різдво +21 В нас круче ніж в Європі на різдвяних ярмарках +175 Подарунок для чоловіка +24 Вам не кажется, что отмечать каждый год день рождение, это какая-то шляпа? +19 1 травня — День праці +42 С Днём Великой Победы! Поздравления! +66 Добрий день! +42 Хто вибрався з бідності в хороше життя - теж помітили....? +43 Как вы отвечаете на приветсвие +24 Во сколько вечером начинают освящать паски? Хочу впервые пойти вечером +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней С Днём Великой Победы! Поздравления!4+1044 Зеленский постановил провести парад 3+553 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+362 У вас бардак вдома?2+312 У вас есть высшее образование?+281 А у вас есть знакомые на Миротворце?+211 ещё
Сейчас читают! На какой пол человека эта обувь?+211 Наелась лука зеленого, до полдня уйдет запах?+181 Кайли Дженнер за день потеряла 15 млн подписчиков в Instagram+151 Ну всё. Уже и в Испании понеслось 4+144 А у вас есть знакомые на Миротворце?+121 У вас есть высшее образование?+101 С Днём Великой Победы! Поздравления!4+104