Замулена ріка• 2 часа назад
Вот как выглядят отношения с инфантилом. Не повторяйте моей ошибки
Мне казалось да, инфантильный, но зато потенциал, в сексе хорош и в целом тонкая душа. За полгода подарков - одно украшение за 3000 гривен, и остальное по мелочи, то есть по мелочи это типа свечка, игрушка маленькая мягкая. Платил в ресторанах но...
Всегда виновата я, а не он. Даже типа говорил из серии "Я поправился но это потому что с тобой я стал меньше ходить, чем когда был один"
Типа что???
Последний разговор был такой - он такой "ты скучаешь по мне?"
Я ему - пересылаю все что было не так,я уже до этого писала. Его ответ - "а ты это сделала,. значит не скучаешь, ну пока"
Никогда с ним не диалога, не обсуждения что не так и как сделать лучше. А так пел как любит, как жить не может.
Типа что???
Весняний Марафон• 1 час назад
аффтар, пєши ісчо.
а то не ясно, що ж вам не так і що ви там йому викатували. невже про подарунки писали?
Малявка ще та• 21 минуту назад
Надеюсь вы не троль
У меня похожее. Обидел и сам обиделся. А мириться это совсем не просить прощения, просто засунуть надо свои чувства в до и делать вид что все забыла. А потом ещё по носу дадут, ты всегда скандалить на праздники, ты что не понимаешь шуток и тд