Коварная Зая• 18 ноября в 22:19
Неправильно себя поставила по сути с простым мужчиной в отношениях. Что делать?)
Было в моей жизни разное конечно и встречи и знакомства но все это было не серьезно и не долго но потом я вышла замуж и была в браке семь лет , с мужчиной очень щедрым , он буквально с первого дня знакомства угадывал мои желания и все по мелочам, стоит только намекнуть что чего то нет и он это делал , давал веру в себя, попытался помочь мне в многом в этой жизни, жилье, работа , подарки и к тому же когда мы вместе жили я не говорю о том что он буквально все обеспечивал
Я могла тратить на себя свои деньги но на него особо не тратила 🎭
От такой празной и избалованной жизни я думала что со всеми мужчинами так и можно себя так ставить )) но по факту таких щедрых мужчин как мой бывший муж единицы и да он не супер богач, он обеспеченный но просто очень щедрый и это его качество одно с тех которое меня покорило с первого дня и мне с ним было максимально комфортно жить.
Но все когда то заканчивается и потом я была несколько лет одна без отношений в Европе тк выехала из-за войны. Кто то знакомился но часто несерьезные иностранцы с намеками на секс и отель
В итоге летом чисто случайно со мной познакомился мужчина оказался наш, разговорились , начали общаться и встречаться все как то закрутилось , мне было очень одиноко после трех лет в Европе одной и я стала проводить с ним время по фану тк уже совсем забыла что такое свидание или внимание , отношения ((( он был настойчив , не пропадал и звонил , почти каждый день предугадал куда то сходить или провести вместе время у него за ужином или обедом и посмотреть фильм и мы так в решались где то месяц и потом у нас произошел интим пару раз и как мог предложил перевезти к нему вещи
И я включила старую модель поведение мол мужчина за все платит
Не покупая даже еду себе с ним и как итог я стала чувствовать себя содержанкой и думаю он перестал меня уважать и к тому же неправильно себя поставила что немного противно от себя тк он простой мужик и к тому же он вообще не щедрый как бывший , не щедрый даже к еде . И вот я не знаю как себе теперь вести в этих отношениях
МатьЧасть• 18 ноября в 22:23
А зачем себя перекраивать ради мужчины? Ищите дальше или с этим только приятно проводите время и все если привязались
МатьЧасть• 18 ноября в 22:24
А вот это что «он перестал вас уважать», из-за того что вы продукты не купили в супермаркете или что там ещё, это чисто ваш загон
Женщинас• 18 ноября в 22:29
если по сути ноль, то как поставишь-демо-версия, увидел вашу суть
выползать из отношений, он не закрывает ваши запросы
Коварная Зая
• 18 ноября в 22:30
Ответ дляЖенщинас
Пока не жили вместе то легко было я бегала по делам
Как стали жить я жила как с прежним мужем
Но прежнего это увы устраивало
Тут совсем другой человек ) думаю он думал что я более самостоятельная )
Но прежнего это увы устраивало
Женщинас• 18 ноября в 22:32
Ответ дляКоварная Зая
Но прежнего это увы устраивало
ну а зачем старую модель натягивать на не носителя?
Мне с испанцем тоже пришлось перстроится, что он другой совсем
и у него нет наших травм и страхов
сложно,до сих в пор осваиваю новую жизнь
и у него нет наших травм и страхов
Коварная Зая
• 18 ноября в 22:30
Ответ дляМатьЧасть
Ну может не только из-за этого но как по мне стало меньше уважение в отношениях
Возможно потому что я с ним мало говорить начала
Коварная Зая
• 18 ноября в 22:31
Ответ для220В
Так он платит или нет? Если да то его устраивает
Еда и жилье )
МатьЧасть• 18 ноября в 22:33
Ответ дляКоварная Зая
Ну так зачем тащить отношения, где уже в начале уважение проходит.
Особенно если вы за границей, мужиков полно же
220В• 18 ноября в 22:34
Ответ дляКоварная Зая
Еда и жилье )
Для декрета этого недостаточно , но если вы не планируете детей , то можно жить.
Женщинас• 18 ноября в 22:34
Ответ дляМатьЧасть
если честно-не понимаю опцию уважение от слова совсем
Ашолюдискажуть• 18 ноября в 22:41
Ответ дляКоварная Зая
Но прежнего это увы устраивало
а что значит ’всё в жизни когда-нибудь кончается’?
щедрому мужу было 100 лет и он скончался в обед?
или куда он исчез со своей щедростью?
Ашолюдискажуть• 18 ноября в 22:47
Ответ дляКоварная Зая
Еда и жилье )
Не поняла, зачем Вы, любящая доить зажиточных и щедрых, переехали жить к бедному и нещедрому?
могли бы спокойно троих таких доить на расстоянии без обязательств. а теперь в полной зависимости от непонятного трехгрошового Васи
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:21
Ответ дляМатьЧасть
Наших не полно
Точнее тут где была я не принято особо нашим знакомится как у нас в Украине
Возможно я старомодна но предпочитаю знакомства в жизни а не интернете , так познакомилась и с прошлым мужем
Пара раз пробовала эти приложения это полный ужас
😨 лучше уж самой )
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:22
Ответ для220В
Я пока не планировала детей тк человек не серьезный и явно не уважает мои чувства и желания
У него тем более ребенок уже есть
Борисфенка• 18 ноября в 23:23
Ответ дляКоварная Зая
У него тем более ребенок уже есть
Років вам скільки? Модель стосунків, яка працювала в ваші 25, в 35-40 вже не годиться.
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:24
Ответ дляАшолюдискажуть
или куда он исчез со своей щедростью?
Расстались тк не смогла терпеть измену и человек начал меняться в поведении
Мне было некомфортно
Именно по финансам и щедрости он идеален но есть такие вещи что не будешь терпеть и за финансы
Мне было некомфортно
МатьЧасть• 18 ноября в 23:26
Ответ дляКоварная Зая
Наших не полно
😨 лучше уж самой )
А вам принципиально «наш»?
«Наши» мужчины за границей, имхо, это такой ред флаг в большинстве случаев - недовольны всем, зарабатывают мало, но в этом виноваты все вокруг
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:29
Ответ дляАшолюдискажуть
Я не доила никого
Просто повезло
И у меня был один муж ) он помог мне во многом когда я еще по сути была неоперевщиясяя
А так одиночество и война делает с людьми страшные вещи
Мне как той кто большую часть жизни прожила с мужчиной тем более кто брал все обязательства на себя пришлось трудно жить одной банально даже в моральном плане . Даже учитывая то что бывший снял мне квартиру на первое время когда уже расставались тут в Европе . Что значит троих на расстоянии жилить? Вы про Вирт знакомства или про реальных кавалеров и типо их как то надо доить бегая на свиданки но не съезжаясь при этом ? Да я на в зависимости у меня есть деньги на нужды и еду
Просто я себя с ним поставила как содержантка
Живу у него плюс еда то что купит он и я готовлю и тд он очень следит за всем даже что ем
Мне это дико некомфортно
Ту прошлый муж нал рот угощал всегда и наоборот дарил даже какие то вкусняшки, всегда мне побольше куски и ничем не обделял наоборот и тут совсем другой тип мужчины (
Просто повезло
Мне это дико некомфортно
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:32
Ответ дляБорисфенка
Не ясно что вы предлагаете делать ? Быть одной или опускать планку ? Все не идеально в нашей жизни
Та и куча проблем.
Борисфенка• 18 ноября в 23:34
Ответ дляКоварная Зая
Та и куча проблем.
Знайти нормального чоловіка зі схожим світоглядом і ставленням до їжи. І не гратися в маленьку дівчинку, бо таки пізно.
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:38
Ответ дляМатьЧасть
А вам принципиально «наш»?
Вообще долгое время было принципиально
Тк по сути у меня и не было отношений ни с кем кроме украинцев
Иностранцев я отшивала потому что то языка не знаю и трудно общаться , то от них явные намеки на быстрый секс тк я наверное в их глазах наивная обездоленная украинка с плохим знанием языка которую легко развести )) ну знаете за границу многие и с деньгами выехали
Это у нас есть знедолени кто третий год не может выехать потому что возможности нет) есть же разные украинцы здесь
Например каста заработчан которые приехали до войны то да там часто очень специфичные люди или те кто мигрировали
В есть же мужики нормальные кто вынуждено выехал или вырвался не все с них такой однозначный ред флаг же
Они просто пытаться строить жизнь в новом месте тк в условиях войны увы трудно что то выстраивать многим нормальным людям
Я вообще не против с нашим адекватным закрутить у нас в стране ) и приехала бы
Но пока в этих отношениях не могу ( не знаю что делать в вообще.
МатьЧасть• 18 ноября в 23:39
Ответ дляКоварная Зая
Вообще долгое время было принципиально
Те, кто выехал с бизнесом и деньгами, они не одиноки и никого не ищут
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:41
Ответ дляБорисфенка
А до какого возраста не поздно ?) Тут многие советчицы на содержании мужа по ответам а им уже далеко за))) искать мужика который не жметьсч на еду для девушки? Как по мне это база
Коварная Зая
• 18 ноября в 23:43
Ответ дляМатьЧасть
Вы прям так уверены что не одиноки и не ищут
Разные люди есть
Не обязательно бизнесмен должен быть или сверх богач для нормальных отношений ) такое качество как щедрость может не бвть даже у обеспеченного мужика )
Разные люди есть
МатьЧасть• 18 ноября в 23:47
Ответ дляКоварная Зая
Разные люди есть
Да, знаю массу выехавших мужчин и никто из них не одинок.
Но вам желаю счастья и найти того, с кем вам будет хорошо либо с этим мужчиной найти консенсус и взаимопонимание.
Борисфенка• 18 ноября в 23:57
Ответ дляКоварная Зая
До клімаксу не пізно, утримання дружин, що народили дітей, досить розповсюджене явище.
А без дітей років до 30 можете шукати папіків, далі стає складно.
220В• 19 ноября в 01:20
Ответ дляКоварная Зая
У него тем более ребенок уже есть
В таком случае за еду и жилье с ним жить не надо.