Аноним_1859• вчера в 18:08
Какие сережки выбрать??
Хочется без камней,такого плана.
Какие будут удобней,универсальнее?мне 35
Капли уже заезжено?или нормально
ПриснитсяЖЕ• вчера в 18:12
Все какие-то как у неформалов в мое студенческое время, что в балахонах черных Ария и Металлика ходили
Аноним_1859
• вчера в 18:16
Ответ дляМилота
У меня есть, как на фото 2. Из ваших понравились на фото 3.
А у вас есть они на ухе?потому что очень непонятно как же они выглядят
Б´ю байдики• вчера в 18:19
Мені фото 3 сподобалися. В НМ багато подібної біжутерії, можна зайти, щоб подивитися- поміряти. Я так одні приміряла і виявилося, що не моє , потрібно трошки інакші.
Милота• вчера в 18:19
Ответ дляАноним_1859
Я чуть позже фото сделаю и скину.
Контрольница• вчера в 18:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви в ті часи вже в окулярах були чи пізніше зрозуміли що у вас поганий зір?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 18:27
Ответ дляКонтрольница
А причем тут зрение?🤣
Контрольница• вчера в 18:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А причем тут зрение?🤣
При тому що неформальна носять не такі сережки, поцінювачі Аріі та Металики носили та носять інше
Милота• вчера в 18:29
Ответ дляАноним_1859
Вот, как смогла)
Милота• вчера в 19:09
Ответ дляЯкось так і живу
Как погнутые, сори мне не очень
Без проблем) главное, что именно это мне и понравилось в сережках ))
Курочка• вчера в 21:16
Ответ дляМилота
Вот, как смогла)
Красивое смотрится со второй серёжкой. Иногда хочется пойти и себе сделать
Курочка• вчера в 21:17
Ответ дляМилота
А спать в них удобно?
Милота• вчера в 21:54
Ответ дляКурочка
А спать в них удобно?
Я в них не сплю. И не ношу постоянно, под настроение.
Милота• вчера в 21:56
Ответ дляКурочка
Спасибо! Третий прокол у меня спонтанный, в школе на перемене одноклассница сделала много лет назад))
Аноним_1859
• вчера в 22:32
Ответ дляМилота
Вот, как смогла)
У вас петелька плоская,как ленточка. А в ониксе(на фото) просто как прутик,не так изящно выглядят,как ваши. Ваши мне нравятся!
Милота• вчера в 23:15
Ответ дляАноним_1859
Да, есть такие отличия, я давно покупала. Но в общем плане похожи)