Галя із Дарниці• 28 декабря 2025

Плаття на корпоратив

Дівчата порадьте чи можна таке плаття одягати,сестра радить це одягати,але я сумніваюсь,мені практично пʼятдесят років,хоча воно непогано сидить,
Перловая Кашка• 28 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Если честно, не слежу за 50ти летними 😁 но думаю сейчас не редкость, я в под 40 выгляжу очень молодо, и куча таких же моих знакомых.
Ааааа, ну-ну. У віці под 40 ми всі дуже гарно виглядали, багато хто значно молодше свого віку. Повірте, ви ще згадаєте мої слова. Після 40, ближче до 45 все дуже швидко змінюється
сою не люблю• 28 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Зачем. Вы можете не верить, мне как-то всеравно)
Ну на словах хоть скажите чем ваша фигура лучше ?)
Прагматик флегма• 28 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
И у вас не хуже фигура чем у автора?)
Давайте я похвастаюсь. Мне 47, вес 51, рост 168, спортивное тело, все подтянуто. Лицо тоже без морщин и очень хорошо выглядит. Если кто не знает сколько мне лет, не дают мой возраст.
Прагматик флегма• 28 декабря 2025
Автор, вам платье идет. Отлично будете выглядеть.
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ровно такое же мне рассказывали что со мной будет в 35. А кстати есть у меня знакомая под 50 вспомнила. У нас дети одного возраста, моя старшая и ее младшая. Так она выглядит как модель, только по лицу можно сказать что ей как-бы не 30
автор Галя із Дарниці • 28 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Нічого воно не коротке. Вік не зіпсував вам фігуру та ноги, тому радійте. А де корпоратив, може не з чоботами а з лодочками на шпильці? Вам би пасувало на мій погляд
Ні там точно не буде де перевзутися,ще є замшеві чоботи на маленькій шпильці
автор Галя із Дарниці • 28 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Мені пʼятдесят буде влітку
автор Галя із Дарниці • 28 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Дякую ❤️
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Мені пʼятдесят буде влітку
Та это на меня накинулись, не обращайте внимания 😁
Українська Мрія• 28 декабря 2025
Супер виглядаєте, і сукня личить.Я б теж так пішла, усим ворогам ( молодушкам )назаздрість
Доставучая• 28 декабря 2025
Честно? Как-то траурно((
Перловая Кашка• 28 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Це скоріше виключення ніж правило. Звісно,що є жінки які в 50 все ще цукерки, але відсоток дуже малий. Мені 46 і я бачу своїх одноліток, однокласниць, однокурсниці, колег. Багато хто гарно виглядає, але майже ніхто молодше свого віку. Одиниці мають гарні фігури і це результат важкої праці в залі, фактично щоденної. Двоє з цих до речі фітнес тренери
Научительница• 28 декабря 2025
Гарнюня! Вам личить
Перловая Кашка• 28 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Спробуйте їх, можливо вони більше пасуватимуть і колготки треба тонші.
Перловая Кашка• 28 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Мені пʼятдесят буде влітку
Це афігенно. Але на жаль такими стрункими до 50 років доходять одиниці. Більшість втрачають легкість фігури
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2025
Автор просто спросила за платье. Набежали другие бабы сюда и давай хвалиться друг перед другом какие у них классные фигуры и какие они молодые и неотразимые
СкокоМнеДадите• 28 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Дякую ❤️
Вас зовут Татьяна?
Сорри, хотела у автора спросить
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не хвалиться, а написали что сейчас это не редкость, и это хорошо. Но советчиц тут определенная категория, не знаю где они живут, что для них это редкость.
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну вы не сравнивайте: одно дело когда женщина в 35 в репродуктивном возрасте, другое дело когда уже в климаксе или почти. Выглядеть молодо и стройно уже особенно сложно.
автор Галя із Дарниці • 28 декабря 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вас зовут Татьяна?
Сорри, хотела у автора спросить
Ні
Горлаю зрання• 28 декабря 2025
Фігура вогонь. Але саме це плаття не подобається рюшами спереду і рукава. Чи може так на фото вийшло
Радуга-дуга• 28 декабря 2025
У вас прекрасна фігура. Я б забрала чорні колготи і добавила прикрас
Я супер-пупер• 28 декабря 2025
Добре
Света С Приветом• 28 декабря 2025
Мне и платье и сапоги нравятся . Может яркую сумочку взяла бы
Томатико• 28 декабря 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Воно просто чорне,але мабуть занадто коротке.
Вам гарно. Аксів додайте
Мию вікна у мороз• 28 декабря 2025
Вау! Одягайте і не думайте. Мені б таку фігуру, одягнула б і не думала б. Мені 44
Анютины ласки• 28 декабря 2025
фигурка и внешность огонь, а платье дешевое видно, на раз надеть не жалко
Катастрофа• 28 декабря 2025
Чорна вдова. Ви в пошуку?
Катастрофа• 28 декабря 2025
Ответ дляДоставучая
Честно? Как-то траурно((
Якби інший колір, то хорошо було б
Все возможно• 28 декабря 2025
Автор, если на фото вы, то прекрасно выглядите
Но платье это уж слишком, особенно какой то детский низ. Если бы верх был блузкой, то ок, а низ другой. И смотря где и с кем корпоратив. Но короткая юбочка с оборочками в 50-т, даже с идеальной фигурой, такое себе… Тем более с сапогами.