Галя із Дарниці• 28 декабря 2025
Плаття на корпоратив
Дівчата порадьте чи можна таке плаття одягати,сестра радить це одягати,але я сумніваюсь,мені практично пʼятдесят років,хоча воно непогано сидить,
Крайня невістка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Автор, если на фото вы, то прекрасно выглядите
Но платье это уж слишком, особенно какой то детский низ. Если бы верх был блузкой, то ок, а низ другой. И смотря где и с кем корпоратив. Но короткая юбочка с оборочками в 50-т, даже с идеальной фигурой, такое себе… Тем более с сапогами.
Ага. Нужно юбку карандаш, не слишком узкую. И волосы в дульку. А лучше подстричь. Ботиночки полурезиновые, а лучше войлочные - теплее. Пуховичок черненький в облипку - чтобы не поддувало. Сумку наперевес, кулечек с подарочком - и побежала, побежала :)
Все возможно• 28 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
Так чего уж там юбочка с чёрными оборочками? Всё го то полтос, нежно розовые панталончики с кружавчиками самое то!
Крайня невістка• 28 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну и носите в свой полтос панталончики - я што, против?