Галя із Дарниці• вчера в 18:27

Плаття на корпоратив

Дівчата порадьте чи можна таке плаття одягати,сестра радить це одягати,але я сумніваюсь,мені практично пʼятдесят років,хоча воно непогано сидить,
Крайня невістка• вчера в 19:37
Ответ дляВсе возможно
Автор, если на фото вы, то прекрасно выглядите
Но платье это уж слишком, особенно какой то детский низ. Если бы верх был блузкой, то ок, а низ другой. И смотря где и с кем корпоратив. Но короткая юбочка с оборочками в 50-т, даже с идеальной фигурой, такое себе… Тем более с сапогами.
Ага. Нужно юбку карандаш, не слишком узкую. И волосы в дульку. А лучше подстричь. Ботиночки полурезиновые, а лучше войлочные - теплее. Пуховичок черненький в облипку - чтобы не поддувало. Сумку наперевес, кулечек с подарочком - и побежала, побежала :)
Виннипуховна• вчера в 19:39
Кружите меня, кружите, рюші якісь дитячі
Все возможно• вчера в 19:44
Ответ дляКрайня невістка
Так чего уж там юбочка с чёрными оборочками? Всё го то полтос, нежно розовые панталончики с кружавчиками самое то!
Крайня невістка• вчера в 19:45
Ответ дляВсе возможно
Ну и носите в свой полтос панталончики - я што, против?
Тень льва• вчера в 20:39
Я в таком пойду, хочу повышения.