Пліснявілий сир• 29 декабря 2025
Вы когда косметика заканчивается выбрасываете баночки или складируете?
Декорвтивка / уход
Клевотница• 29 декабря 2025
викидаю в контейнер для сухого сміття. не уявляю собі, для чого їх складірувать.
Пліснявілий сир
• 29 декабря 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Навіщо пусті баночки?
Видела у знакомой куча косметики использованной или прошел срок годности не выкидает
Пліснявілий сир
• 29 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
Контейнер дома хранится ?
Клевотница• 29 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Контейнер дома хранится ?
ні, у дворі стоїть.
КротоТо• 29 декабря 2025
Все выбрасываю что заканчивается, и это не только про баночки , весь хлам в мусорку . Это мама моя все хранит , а вдруг пригодится, так бесит это
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Навіщо пусті баночки?
Ля рош посе когда-то собирал.
Мэри Попкинс• 29 декабря 2025
Ответ дляКлевотница
ні, у дворі стоїть.
Ви напевно в країні, де є обовʼязковим сортування сміття )))
Мэри Попкинс• 29 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ля рош посе когда-то собирал.
Більше 10 років користуюсь і ніколи про таке не чула 🤷♀️
культУра• 29 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
було таке років 2 назад. Здаєш пусті баночки - обираєщ товар
Мэри Попкинс• 29 декабря 2025
Ответ длякультУра
І куди треба було нести ці баночки?
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Я оставляю баночки с дозатором. Часто можно купить пополняшку без дозатора и перелить
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
В 2021 году
Бабуся Бетман• 29 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
І куди треба було нести ці баночки?
В аптеку
культУра• 29 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
І куди треба було нести ці баночки?
в магазин Ля рош (в Глобусі так було)
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2025
Оставила две стеклянные банки из-под кремов для тела. Пока не знаю зачем. Крем J´adore уже в таком дизайне не выпускается. Баночка от крема Chanel выглядит как шкатулочка.
Указка• 29 декабря 2025
Я викидаю, тільки кілька банок з-під маски для волосся пішли в гараж для зберігання болтиків-шурупів. Є знайома, залишає підходящі баночки з ціллю використовувати в подорожах
Просто так їх зберігати не бачу сенсу)
Сижуревувшоке• 29 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А реально используете? Или просто место занимают?
Люблю порядок• 29 декабря 2025
Я не викидаю. Не знаю, навіщо це все зберігаю. Користуюсь в основному Sisley, іноді Guerlain. Від скрабу у сіслей такі матові баночки, дуже подобаються.
На фото не всі порожні банки. Ще десь лежать. І у використанні ще штуки три.
Колись дивилась одну блогершу. Вона зберігала баночки від крему, не дорогого. Так тій баночці десь років 15 було.
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
В баночке J´adore хранила кольца и цепочки, пока нормальную шкатулку не купила. Сейчас просто стоят в тумбочке. Рука не поднимается их выкинуть. Они реально очень качественно сделаны, такое стекло красивое 🙂