Смурфетта• 29 декабря 2025
Болит живот после месячных, подскажите может у вас так было?
Прошли месячные, вроде все как обычно, пришли в срок, сегодня 8-й день, вчера тянул низ живота как при месячных , ночью все было нормально,не болело, утром не болело, сейчас на работе снова начал болеть низ живота по центру как при месячных . У кого это было? Что было у вас? Такое впервые …
Экспертиза• 29 декабря 2025
Идите к врачу на узи, тут не видно, что у вас там. Болеть может по многим причинам