Незламна Україна• 29 декабря 2025

Після будь-якого переживання починає крутити живіт і бігаю в туалет

що з цим робити? як воно лікується?
УраганнаЯ• 29 декабря 2025
СРК - психотерапия

Гарачий Чокалад• 29 декабря 2025
Никак, у меня аналогично
Ух яка ж Я• 29 декабря 2025
Поджелудочная
Кузякин• 29 декабря 2025
Февраль 2022 провела на горшке
Кузякин• 29 декабря 2025
При этом на нервах ничего не ела
Клевотница• 29 декабря 2025
Спазмы кишечника, он очень реагирует на стресс (хотя в теле все, абсолютно все реагирует на стресс). сейчас напугаю, поражение нервных волокон на 50% - влечет к смертному исходу (это может быть без симпотомов) Те надо учиться не нервничать. делать дыхательную гимнастику для снятия стресса.. убрать из жизни тва... рей которые загоняют в стресс, Очень высокие риски. Девочки, всем добра!
Оцененная• 29 декабря 2025
Так начинается сахарный диабет 2го типа, стресс, збой работы поджелудочной. Это только или брать себя в руки, т.е. договариваться со своей психикой или к специалисту. Я тоже с конца февраля 22го при каждой сирене бежала сначала в коридор, потом на горшок. Но поняла что угроблю себя, включила пофигизм, помогло.

Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2025
Це я, екзамен, я в туалеті, поїздка, в туалеті, обстріли, там же.
Люблю ВалЄру• 29 декабря 2025
Потрібно зайнятись своєю нервовою системою, інакше ніяк. Живіт дуже швидко реагує на тривогу.
Хочу барабульки• 29 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так, тривожні чи панічні атаки також часто завершуються на горшку
r25-1• 29 декабря 2025
автор не отвечает. по ходу мы напугали. на горшке