Кофр для ноги• сегодня в 11:34
Подруга сказала, что мне повезло купить квартиру
При этом, мы с ней сопоставимые суммы зарабатывали в период, когда я на жилье копила.
Вы бы ответили, что это не везение, а экономия, или просто поддакивает, что повезло?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ответы
Ошеламиссимо• сегодня в 11:35
’Я працювала з метою купити собі житло. Це моя праця і заощадження’
Сметчица• сегодня в 11:38
Чомусь ніхто не каже ’як тобі повезло продати квартиру’. Це набагато складніше ніж купити, маючи гроші звичайно
Кофр для ноги
• сегодня в 11:38
Ответ дляСметчица
Не согласна.
Я квартиру почти пол года искала
Инста_Богиня• сегодня в 11:39
Поэтому я никому ничего не рассказываю. Все думают дом снимаю
а про квартиру не знает никто
Не люблю натовп• сегодня в 11:40
Не понимаю этого повезло. Человек ставил цель купить и все. Я понимаю повезло если нашелся богатый родственник которого ты не знал и наследство досталось 😅
ЗновЗдоров• сегодня в 11:40
Не, ну вы заработали, а вот моей подруге повезло, 4 двушки обломились в наследство , 2 с ее стороны, 2 со стороны мужа, и все примерно в их 30 лет. И все впереди, и хат полно.
Хомо_сапиенс• сегодня в 11:41
Секономить на квартиру не возможно
Вам повезло заработать)
Повезло, что вы умная, что вас не свалила болезнь и какая-то беда.
Что вы нашли в себе силы и разум жить по средствам и не транжирить.
Поэтому определённая часть везения есть.
Ведезение (небольшая часть)+ ваша наполегливість = успіх.
Якщо вона хотіла знайінити - вона не права !
Вам повезло заработать)
Кофр для ноги
• сегодня в 11:42
Ответ дляХомо_сапиенс
Секономить на квартиру не возможно
Вам повезло заработать)
У нас равные условия были
Молчалка• сегодня в 11:44
Ответ дляКофр для ноги
У нас равные условия были
Нікому нічого не докажете.
В нас схожа ситуація з братом чоловіка.
Але нам теж просто ’повезло’
В нас схожа ситуація з братом чоловіка.
Але нам теж просто ’повезло’
Хомо_сапиенс• сегодня в 11:43
Ответ дляКофр для ноги
У нас равные условия были
Не рівні)
Не може бути однакових умов.
Почнемо з того, що ви різні люди.
Не може бути однакових умов.
Почнемо з того, що ви різні люди.
фан L.O.S.T.• сегодня в 11:45
Ответ дляМолчалка
Нікому нічого не докажете.
В нас схожа ситуація з братом чоловіка.
Але нам теж просто ’повезло’
В нас схожа ситуація з братом чоловіка.
Але нам теж просто ’повезло’
Тааак
І тепер батьківська хата брату. Бо йому не ’повезло’.
Не повезло людині ішачити на двох роботах майже без вихідних і платити драконівські проценти за іпотеку. Бідняжка така.
маминаБубочка• сегодня в 11:46
Может она имела ввиду что то вроде , что вам повезло купить, когда были хорошие цены , например. А она допустим не успела со рать тогда, а цены выросли. Или она например собирала в гривне , а гривна рухнула. Поэтому я б не делала какие то выводы из фразы, а уточнила, что именно повезло
Відморожена• сегодня в 11:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Секономить на квартиру не возможно
Вам повезло заработать)
Не согласна. Когда я собирала на квартиру, то откладывала до 80 процентов дохода. Экономила на всем. Две мои подруги жили свою лучшую жизнь, ездили за границу по 2 раза в год, покупали модные шмотки и тд. А теперь они до сих пор на аренде, а мне ’повезло’?)
Молчалка• сегодня в 11:47
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тааак
Ми не проти, але і за батьками хай пригляне, якщо що😉
Бідося• сегодня в 11:47
Ответ дляКофр для ноги
Не согласна.
Я квартиру почти пол года искала
Так может она имела в виду, что у вас хороший район, цена, этаж, планировка...а не в целом, что вы выиграли джекпот?
Бринзолетта• сегодня в 11:48
Ответ дляКофр для ноги
У нас равные условия были
Никогда не верьте никому про равные условия. И о своих помалкивайте. Где то у кого то равнее: помогли родители деньгами, подкинули хороший вариантик знакомые, перепало наследство и т.д. А так в глаза все говорят: мы копили из зарплаты 20 тыс
Молчалка• сегодня в 11:48
Ответ дляВідморожена
В нас теж саме - оренда, дитина, декрет, онко моїх батьків, сиділи на солоних огірках і тримали всі пости.
Відпочинок - озеро з бутербродами.
Дикая Роза• сегодня в 11:49
Зачем вам надо ей что-то доказывать?
говорите - да Повезло мне
Спасибо Господу Богу вот такое хорошее везение
И вам ещё не раз повезёт
говорите - да Повезло мне
И вам ещё не раз повезёт
Молчалка• сегодня в 11:50
Ответ дляБринзолетта
Нам ніхто не допоміг, ніякого спадку, ще навпаки допомагали з лікуванням моїй мамі.
Економили дуже.
Пацелуйнитуда• сегодня в 11:53
Ответ дляКофр для ноги
У нас равные условия были
На самом деле условия никогда не равные. Разный ум, генетика, мышление и множество факторов, которые одному позволят в жизни реализоваться, а другому нет. И заслуг особых тут нет - генетическая лотерея разная.
Доросла дівчинка• сегодня в 11:55
Я б відповіла, що то була моя ціль, я її досягла і вельми пишаюся собою и тим фактом, що маю власне житло
Прибираю щодня• сегодня в 11:55
Мне квартиру купили. Но я никогда ни с кем это не обсуждала. Чувствуете разницу?)
Баба_Воля• сегодня в 11:55
Ответ дляПацелуйнитуда
ну вы и бред написали)
Уже многочисленными исследованиями доказано, что одну из главных ролей играет эпигенетика, а не генетика. Если уже спорить о задатках.
Пацелуйнитуда• сегодня в 11:56
Ответ дляБаба_Воля
ну вы и бред написали)
И это тоже. Все влияет. Поэтому равенства нет.
курасаны• сегодня в 11:57
Ответ дляНе їм після шостої
Интереснее, почему вас задела фраза от типа подруги?
Повезло це коли бабуся переписала, батьки подарували, чи чоловік подарував. Все інше не везіння, це кропітка робота.