Флюорография гуся• Изменено 29 декабря 2025

МЧ подарил айфон 17 про макс но синий

Расстроилась, сказала, что не хочу такой цвет. Сказал, что менять не будет. Если хочу менять, он скажет, где покупал и мне самой идти менять его. Вы бы меняли? Цвет не нравится категорически, самый страшный из всей линейки
Молода і нерозважлива• 29 декабря 2025
Не меняла бы. У меня уже третий телефон в сине-голубых тонах) красивый цвет, вы его просто не любите
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2025
Какая проблема у человека?! Народ реально тут беда беда, на фоне пиздеца вокруг
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3795455

Так вот же Ваша старая тема. Вам тут уже нормально насоветовали.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Человек развлекается.
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2025
Заработай на свой цвет сама, плачется. И синий покажется тебе хорошим. Совсем подурели принцесскии на бобах
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Человек развлекается.
Та понятное дело, но я знаю таких в реале. И когда их мужики посылают нахер, то как бы не жалко
Точу ляси• 29 декабря 2025
В чем проблема купить чехол ? Или вы противница чехлов на телефон вообще? Мужчине нужно было ждать пока появится телефон именно в том цвете и оставить вас без подарка ?
Якось так і живу• 29 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
И по факту в выигрыше те, кто выносит мозг, а удобных нетребовательных в грош не ставят.
По теме - вообще пофиг, какого цвета телефон, мне в нем к Виндзорам не ходить))) Лишь бы не аквафреш, остальные варианты норм.
Alpha Centauri• 29 декабря 2025
Пані Автор, синий один из самых красивых и универсальных цветов этой линейки)
Столько чехлов можно выбрать. А есть еще чехлы которые покрывают блок камеры, и тогда точно не разберешь какого цвета) например у меня такой:
А цвет можете сами на temu подобрать. Копейки стоит
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2025
Ответ для Alpha Centauri
ДенеХ нет на чехол
Alpha Centauri• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
ДенеХ нет на чехол
Еле на айфон наскребли, уже и голодают люди😄
ТаПрямТам• 29 декабря 2025
Ответ дляБожа кульбабка
У меня тоже не знает муж, потому что эта линейка цветов реально отстойная вся. Я сама не знала какой выбрать 😂
Рыжий красивый
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Да, выигрывают разбитое корыто. Была бы умная, мозг не выносила. Надоест, пошлет к мамке на пирожки с картошкой, раз ресторан и айфон не такой. Знаю таких и не каются, ищут новую жертву шопинга
Самая СоветЧиваЯ• 29 декабря 2025
если телефон открыли он считается б/у и обмену не подлежит , меяйте с доплатой или смиритесь , в линейке 17 только белый фаворит
Божа кульбабка• 29 декабря 2025
Ответ дляТаПрямТам
Рыжий красивый
Я и взяла рыжий. Но от цвета не в восторге мягко говоря. Просто он мне самый нормальный из всех
Sgreen• 29 декабря 2025
Для мене взагалі не існує в жодній серії, і жодного бренду кольорів телефону, які б я хотіла) обожнюю зелені природні відтінки. Здається, в наступній серії айфонів планується зелений колір, от тоді можна думати) а так, я особисто з нейтральним кольорами, міняю чохли, і все.
автор Флюорография гуся • 29 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Не моя. У меня про Макс
Точу ляси• 29 декабря 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ви що? Автора на роботі засміють...Мабудь, в Мінфіні працює, там інший корпоративний колір в пріоритеті.Вище є посилання на ще одну тему автора
Дикая Роза• 29 декабря 2025
Синий самый красивый цвет
Гербарія сушу• 29 декабря 2025
За двері ленцяюгу, навіть не пошукав потрібне. Далі буде гірше. То квартира з не тим кольором підлоги, то машина.
Як покинете його , то напишіть де.
Белая котичка• 29 декабря 2025
Хотела жёлтый, муж купил голубой) реально нигде по городу не было жёлтого. Ну и ок, жёлтый чехол купила 😅 но с 17м айфоном такое не прокатит, так что бросайте невнимательного мужчину. Мог раньше подсуетиться)
Гербарія сушу• 29 декабря 2025
Ще варіант- хай сам з ним ходить лошара, а ви собі купите й тицяти йому будете щоразу
Гербарія сушу• 29 декабря 2025