Флюорография гуся• Изменено сегодня в 12:09
МЧ подарил айфон 17 про макс но синий
Расстроилась, сказала, что не хочу такой цвет. Сказал, что менять не будет. Если хочу менять, он скажет, где покупал и мне самой идти менять его. Вы бы меняли? Цвет не нравится категорически, самый страшный из всей линейки
Весела бджілка• сегодня в 12:10
Бросайте его, он недостоин. Пусть этот стремный телефон отдаст другой, тоже недостойной
Флюорография гуся
• сегодня в 12:11
Ответ дляМастер Класс
Чехол купите.
В том и дело, там с чехлом даже видно всю верхнюю часть телефона
Тоесть цвет не спрятать
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:11
Ответ дляМастер Класс
Чехол купите.
Одно не заменит другое. Цвет это важно. Нет никаких проблем поменять.
Божа кульбабка• сегодня в 12:12
Ответ дляВесела бджілка
А Вы всегда радуетесь подаркам, которые не радуют?
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:12
А вообще для меня странно, что он не знает вкуса и предпочтения по цвету.
Флюорография гуся
• сегодня в 12:12
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он знал, какой я хочу. Сказал, что на момент покупки в магазине не было в наличии других цветов. Купил синий
Божа кульбабка• сегодня в 12:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня тоже не знает муж, потому что эта линейка цветов реально отстойная вся. Я сама не знала какой выбрать 😂
Весела бджілка• сегодня в 12:13
Ответ дляБожа кульбабка
У меня всегда уточняют, что подарить)
Божа кульбабка• сегодня в 12:14
Ответ дляВесела бджілка
У меня всегда уточняют, что подарить)
Так к чему тогда Ваш комментарий ядовитый про бросайте? Кстати, Вам сюрпризы никогда не делали?
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:15
Ответ дляФлюорография гуся
Ну такое. Не понимаю такого. Так сложно было поискать. Какое-то безразличие. Вроде и подарок, но неприятно. Нет все же этой важной заботы.
Флюорография гуся
• сегодня в 12:15
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отож!
Весела бджілка• сегодня в 12:15
Ответ дляБожа кульбабка
Ну подарил и подарил, надо же быть такой тревожной капец, чтобы убиваться из-за цвета телефона. Да, дарил муж как-то белый, я хотела черный. Господи, на это перестаешь обращать внимание через 1 день
Свекруня• сегодня в 12:15
Ответ дляФлюорография гуся
Тоесть цвет не спрятать
Покрасьте любимым лаком для ногтей
Ку ка ку ка ку• сегодня в 12:16
Ответ дляArctic777
Мозг выносят мужикам
Интересно, что автор подарит
Надеюсь не только позу ’ рогатки’
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:16
Ответ дляФлюорография гуся
Отож!
Я прям ощущаю ваше состояние. Еще сказал - менять не буду. Ой ((
З горіха зерня• сегодня в 12:19
Мой бы без проблем поменял, но если бы вдруг сказал меняй сама, поехала поменяла бы, мне не сложно.
Кастрюлька• сегодня в 12:21
Синий мой любимый цвет.
Если бы не нравился - взяла б чек и поменяла
Пиши-пропало• сегодня в 12:24
Синий мне больше нравится. Оранжевый бы конечно поменяла, ужасный для меня цвет.