Флюорография гуся• Изменено 29 декабря 2025

МЧ подарил айфон 17 про макс но синий

Расстроилась, сказала, что не хочу такой цвет. Сказал, что менять не будет. Если хочу менять, он скажет, где покупал и мне самой идти менять его. Вы бы меняли? Цвет не нравится категорически, самый страшный из всей линейки
Весела бджілка• 29 декабря 2025
Бросайте его, он недостоин. Пусть этот стремный телефон отдаст другой, тоже недостойной

Головний кошак• 29 декабря 2025
Скажіть дякую і не варіть воду
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2025
Конечно б меняла
Мастер Класс• 29 декабря 2025
Чехол купите.
автор Флюорография гуся • 29 декабря 2025
Ответ дляМастер Класс
Чехол купите.
В том и дело, там с чехлом даже видно всю верхнюю часть телефона
Тоесть цвет не спрятать
Мerida• 29 декабря 2025
А в чем проблема поменять без истерики?
Божа кульбабка• 29 декабря 2025
Пошла бы сама поменяла, не вижу проблемы.

Пьяная вишня• 29 декабря 2025
Ні.я собі купила синій.Колір значнння не має,не беру яскраві
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2025
Ответ дляМастер Класс
Чехол купите.
Одно не заменит другое. Цвет это важно. Нет никаких проблем поменять.
Божа кульбабка• 29 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
А Вы всегда радуетесь подаркам, которые не радуют?
Мerida• 29 декабря 2025
Предлагаю бросать этого муд..не хорошего мужчину, и найти нормального
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2025
А вообще для меня странно, что он не знает вкуса и предпочтения по цвету.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он знал, какой я хочу. Сказал, что на момент покупки в магазине не было в наличии других цветов. Купил синий
Божа кульбабка• 29 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня тоже не знает муж, потому что эта линейка цветов реально отстойная вся. Я сама не знала какой выбрать 😂
Весела бджілка• 29 декабря 2025
Ответ дляБожа кульбабка
У меня всегда уточняют, что подарить)
Божа кульбабка• 29 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
У меня всегда уточняют, что подарить)
Так к чему тогда Ваш комментарий ядовитый про бросайте? Кстати, Вам сюрпризы никогда не делали?
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2025
Зажрались вы автор
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ну такое. Не понимаю такого. Так сложно было поискать. Какое-то безразличие. Вроде и подарок, но неприятно. Нет все же этой важной заботы.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отож!

Arctic777• 29 декабря 2025
Удалено администрацией...
Весела бджілка• 29 декабря 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Ну подарил и подарил, надо же быть такой тревожной капец, чтобы убиваться из-за цвета телефона. Да, дарил муж как-то белый, я хотела черный. Господи, на это перестаешь обращать внимание через 1 день
Свекруня• 29 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Тоесть цвет не спрятать
Покрасьте любимым лаком для ногтей
Arctic777• 29 декабря 2025
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Интересно, что автор подарит
Надеюсь не только позу ’ рогатки’
ГороховаЯ• 29 декабря 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конечно б меняла
Хлопця
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Отож!
Я прям ощущаю ваше состояние. Еще сказал - менять не буду. Ой ((
Arctic777• 29 декабря 2025
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 29 декабря 2025
Мой бы без проблем поменял, но если бы вдруг сказал меняй сама, поехала поменяла бы, мне не сложно.
Кастрюлька• 29 декабря 2025
Синий мой любимый цвет.
Если бы не нравился - взяла б чек и поменяла
Пиши-пропало• 29 декабря 2025
Синий мне больше нравится. Оранжевый бы конечно поменяла, ужасный для меня цвет.