Як ухурделю• 29 декабря 2025

Чипізація громадян це конспірологія чи наше недалеке майбутнє

Припустимо, якщо завтра чипування громадян зроблять обов"язковим, як колись вакцинацію від ковіду ви підкоритеся чи ні?

Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Так, нікуди діватися
Ні
Свій варіант
Гопница-Советчица• 29 декабря 2025
Многие не делали прививки и никаким гонениям не подверглись. Главное сохранять здравость рассудка. Хотя совсем недавно и война нам казалась чем-то невероятным, а оно вон как
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Тварин давно вже чипують навіть в Україні)
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Сотовая телефонизация прошла успешно и никто не умер. Номера на машинах тоже никого не смущают.
Блакитне небо• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Лично вы уже чипировались ? Если нет - срочно бегите на чипизацию .
Метелики на душі• 29 декабря 2025
Навіщо розмірковувати про гіпотетичну дурню?
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Ответ дляМетелики на душі
не думайте, це шкодить
А вот недавно• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
не думайте, це шкодить
Вам уже явно навредило. Мозг поврежден безвозвратно.
Метелики на душі• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
не думайте, це шкодить
Ви вважаєте, що думати про всіляку вигадану фігню це дуже корисно? Ви дійсно вважаєте вашу тему інтелектуальною?
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Ответ дляМетелики на душі
Чипізація це не вигадана фігня, а факти сьогодення, поки що не обв’язкова. Але це поки що
Тоска в носках• 29 декабря 2025
Це ваше недалеке майбутнє. Вам пообіцяють суперпреміум ютуб з тіктоком, то ви погодитесь на все що завгодно.
Метелики на душі• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Божечки, експерт
Экспертиза• 29 декабря 2025
Так чип это банковские данные, документы, карты)))будете руку прикладывать к терминалу, дверям машины, еще где то)удобненько
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
В Швеции такое уже давно, на добровольной основе, вот видео 8 летней давности
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
https://youtu.be/VGvzQ4wqc64
Так что тут страшного?) Зверей вон тоже давно чипируют
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Да, очень удобно контролировать стадо зверей и людей , согласна полностью. Швеция вон впереди всех давно уже)
Тектологиня 80lv• 29 декабря 2025
Я не вакцинована, ніхто в родині не вакцинований. Навіть мама 73 роки цієї фігні не робила. Відповідь очевидна.
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Кому вы нужны как отдельная единица, чтоб контролировать?)
Тектологиня 80lv• 29 декабря 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ніколи мені війна не здавалась чимось неймовірним. Після Криму взагалі все було очевидно. Мало того, я вважаю, що громадянська не за горами.
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Пришли например в какую то инстанцию, и все под рукой
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Бонусом снизит уровень преступности
220В• 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Захотели, подали разряд тока на все чипы разом или команду ’всем прыгать в окно’
Xвостокрутелка• 29 декабря 2025
Паспорт, ИНН, соц.сети, отпечатки пальцев. Эти всё ждут чипирования)))
Тектологиня 80lv• 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Бонусом снизит уровень преступности
Яким чином? Зараз представники влади щодня б´ють, вбивають чоловіків, б´ють дітей і жінкам в обличчя пшикають газом. Як знищити цю злочинність, якщо злочинна влада?
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ для220В
Чипы так не работают) они не связанны с мозгом))) и ток подать нельзя))) это просто все ваши доки в маленьком чипе😃
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Ответ для220В
очень удобная опция убрать неудобных, подавить протесты и т.д. Идеальный абсолютный контроль под соусом ’безопасности для населения’
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вот, то все таки признаете, что лучше жить в системе?) Но когда все звенья системы работают как полагается?) Хочется ведь полицейского как в америке например?) Судью честного?) Врача, который лечит?)
220В• 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Можно все. Гуглите что такое Li Fi.
Чтоб вы понимали вай фай устройства и всякие лед фонарики чипы и прочее между собой сообщаются.
автор Як ухурделю • 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Чипы разные бывают, от высокотехнологичных и дорогих, , до самых простых , например, как на видео в Швеции для оплаты проезда и др. финансовых операций. Или самые дешевые и простые чипы- для определения местонахождения, как у котов и собак
Экспертиза• 29 декабря 2025
Ответ для220В
Можно все. Гуглите что такое Li Fi.
Это не возможно) это просто накопитель инфы)
220В• 29 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Я вас переубеждать не собираюсь