Дуняша• 29 декабря 2025

На каком сайте покупаете билеты на концерты в Европе?

Кто покупал, расскажите как это делается, и нужно ли распечатывать их? Первый раз, поэтому сорри за тупые вопросы)
Треба підробіток• 29 декабря 2025
Я покупала на сайте той страны, где был концерт. Распечатала, но люди шли и кодом на телефоне.
А поговорить?• 29 декабря 2025
На сайті країни. Щось по типу ticket master, але лінк з офіційної сторінки виконавців. І роздрукувала, і в телефоні скрін, але можна і через додаток
Забагаловка• 29 декабря 2025
Тикетмастер
постою_послушаю• 29 декабря 2025
Ticketmaster или их партнёры, они дают иногда ссылку, если по той или иной стране не работают
Не распечатывала, с телефона показывала. Не видела никого с распечатаными билетами.
постою_послушаю• 29 декабря 2025
На кого собираетесь, автор?
автор Дуняша • 29 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
На кого собираетесь, автор?
Backstreet boys в Дюссельдорфе
Губка Боб• 29 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
Тоже так, разные сайты, разные страны, разные концерты