Чаклунка-ведунка• 1 час назад

Вы проверяли своё золото и бриллианты на подлинность?

Вполне может оказаться, что у вас бриллианты ненастоящие, а стекляшки, а вместо золота разные сплавы
Пампушечка• 1 час назад
Нет, но приходила чистить кольцо, мастер сказал, а камешек не простой)
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Камешек в лаборатории смотрят, экспертизу делают
КошкинДом• 1 час назад
Кокой кошмар
До речі в моєї подруги був кавалєр америкос, зробив їй пропозицію, потім сказав що ця каблучка 10$к коштує, в підсумку вони розійшлися, вона перевірила перстень, а він 20 баксів
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Как смешно, если под видом золота и бриллиантовая, людям продают фуфло
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
у мене ще КЮЗівське)))практично все. то була якість огого
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Без разницы, проверяли украшения?
Мая твая не панимать• 1 час назад
Нема брюліків нема проблем з підробками!
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Без разницы, проверяли украшения?
да,чистила у ювелира.никто ничего не говорил.
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
странно, было бы если бы он сказал что-то в духе: на кой вам чистить самоварное золото со стеклярусом? даже если это так
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Точно экспертиза стоит денег, зачем ему на глаз что-то проверять ?
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Кокой кошмар
А она до этого бриллианты только в кино видела?
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Чистка это не анализ
Примарочка• 1 час назад
не проверяла, зачем? я пока в ломбард сдавать ничего не планирую))
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляПримарочка
А как же подлинность?
dulenok• 1 час назад
не обладаю камнями в украшениях, подлинность которых нужно было бы проверять
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А как же подлинность?
а что подлинность?
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Хотя если с такой логикой, неудивительно что народ обманывают. Если все равно, на что тратить деньги, то и толкают стекло и консервный банки вместо золота
Сарафанное радио• 1 час назад
Нет. Все покупается со мной
Пампушечка• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня не того уровня камешки)
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну пусть мужчины и проверяют, что покупают
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляПампушечка
У меня не того уровня камешки)
А цены того уровня
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Мне муж купил на 10000$ в Турции золота бриллианты) кольцо, 2 цепочки, по итогу только одна цепочка была из чистого золота😂, кольцо из чистого золота, но камни стекляшки, а вторая цепочка вообще черти что
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Чесно кажучи, там камінь досить схожий, а кріплення в американських каблучках досить таки дивне. Загугліть, як і самі камні великі
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А как выяснили, что одна цепочка не золото? И деньги они взяли как за золото? Неплохой бизнес)
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Кокой кошмар
У американців так часто.
Є оригінальна каблучка з гарним діамантом, а є копія дешева.
Справжня у сейфі.
Копію носять.
Не знаю, чому так роблять вони))
Тому той америкос просто її підмітив, коли розумів, що не буде одруження))
Або ще і не віддавав оригінал
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
У американців так часто.
Справжня у сейфі.
Копію носять.
Не знаю, чому так роблять вони))
Або ще і не віддавав оригінал
Так багато де роблять, Ніца - Монако теж. Грабують.
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что там зашли в магазин просто посмотреть на территории отеля, а там началось показ украшений, дорогой вискарек бокал за бокалом, ну муж и растаял. Выяснилось, когда мне нужны были деньги и я решила их продать
автор Чаклунка-ведунка • 1 час назад
Капец народ дурят. Стекло по цене бриллиантов и золота
Пампушечка• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А цены того уровня
Ценность кольца, это память единственная от папы, разделили с братом деньги и купила. Еще в 2012 году. Тогда один дурик, старый армян ювелир, сказал это фианит, лучше б у него заказала. Мне пофик было. У меня есть паспорт. А вот пару месяцев назад другой ювелир, заметил, что нифига не фианитик
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Крепление может быть каким угодно, но рассказывать что кольцо за 20$ приняли как дорогое могут люди, кто с ювелиркой ну совсем на вы.