Чаклунка-ведунка• 29 декабря 2025

Вы проверяли своё золото и бриллианты на подлинность?

Вполне может оказаться, что у вас бриллианты ненастоящие, а стекляшки, а вместо золота разные сплавы
Шумелка Мышь• 31 декабря 2025
Ответ дляr25-1
ну ваше кольцо больше как интвестиция
Это тоже спорный вопрос. Поскольку, б/у кольцо теряет в цене. Камень с топ характеристиками, но 1 кт это не то чтобы супер инвестиция , это камни необычной формы и цвета, большой каратности растут в цене, а не обычные каратники. По факту, покупая за 2 тыс, ты 14 оставшихся можешь реально инвестировать, например, купив слитки золота. Но я себя больше утешаю символизмом и энергетикой камня .
автор Чаклунка-ведунка • 31 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Один накупил слитки золота в банке, закопал, а потом когда достал, оказалось все поржавело вот тебе и банковские слитки