lilul990• сегодня в 15:29

Знову попався Рак і знову розводняк

Казала собі ніколи більше в житті не зв´язуватися з Раками. Самий мерзотний знак зодіака. Ходила одна біля мене лясі трясі. Така дружелюбна і товариська. Випитувала якісь нюанси, моменти. Ну я зразу зрозуміла, шо підсиджує, так і було. Спала з начальником. У якого жінка і 2 дітей. Фу плять, яке гівно. Як тільки узнаю шо людина рак - зразу в чорний список. Таких підлих і мерзотних істот які заради свої вигоди готові на все - хоть анус собі розірвати - постійно зустрічаю серед раків. До речі залужний теж рак.
Пацаааааааан• сегодня в 15:31
а хто по знаку зодіака?
автор lilul990 • сегодня в 15:31
Ответ дляПацаааааааан
а хто по знаку зодіака?
Козерог
Лівий Локіть• сегодня в 15:32
Живу с раком уже 25 лет
Пацаааааааан• сегодня в 15:33
Ответ дляlilul990
Козерог
Козеріг і Рак — це протилежні знаки, що стоять один навпроти одного в зодіакальному колі, а їхня сумісність — це класичний випадок «протилежності притягуються», де Земля (Козеріг) і Вода (Рак) створюють міцний, але складний союз.
автор lilul990 • сегодня в 15:35
Ответ дляПацаааааааан
Рак це чорна мітка для людини
Organic• сегодня в 15:35
Знак тут не до чого 😶
автор lilul990 • сегодня в 15:37
Ответ дляOrganic
Знак тут не до чого 😶
Але сценарії з Раками завжди одні й ті самі як під копірку
Сюсі мусі, а потім неожиданно гімно лізе з усіх сторін, ну для мене вже очікувано, шо треба ждати підвоха з ними завжди
автор lilul990 • сегодня в 15:37
Ответ дляЛівий Локіть
Живу с раком уже 25 лет
Напевно ви скорпіон.
Кузякин• сегодня в 15:37
Вы тоже очень неприятная, злобная и недалекая. Так что ж теперь? Мы терпим вас здесь.
Крошка Енот• сегодня в 15:37
Ответ дляЛівий Локіть
Живу с раком уже 25 лет
Я 30) Ничего подобного, о чем пишет автор, не замечала.
Лівий Локіть• сегодня в 15:38
Ответ дляlilul990
Рак це чорна мітка для людини
Козерог прям счастливый билет.)
автор lilul990 • сегодня в 15:38
Ответ дляКузякин
Але я така і в житті. У мене на обличчі все написано

А раки підлі і мерзотні, будуть притворятись а потім ножа в спину встромлять
Крошка Енот• сегодня в 15:38
Ответ дляЛівий Локіть
Козерог прям счастливый билет.)
Бинго!)
Лівий Локіть• сегодня в 15:38
Ответ дляlilul990
Напевно ви скорпіон.
Телец
автор lilul990 • сегодня в 15:39
Ответ дляКрошка Енот
Для родини рак може і не такий, а інших і підставить легко, і оббреше
автор lilul990 • сегодня в 15:39
Ответ дляЛівий Локіть
Телец
Та вам взагалі все пакую крім власного комфорта
Лівий Локіть• сегодня в 15:40
Ответ дляlilul990
Нож в спине я бы заметила.
Почемучечка• сегодня в 15:40
Ответ дляПацаааааааан
Нет, именно если сотрудники в работе это будет конфликт. Но с такими установками как у автора вообще не важен зз.
автор lilul990 • сегодня в 15:40
Ответ дляЛівий Локіть
Нож в спине я бы заметила.
У родині рак себе нормально веде. Хоть десь має бути місце де його не відпизд-ть
Крошка Енот• сегодня в 15:41
Ответ дляlilul990
Да как-то не замечала такую особенность за своим мужем. Сдается мне не в Раке дело, если человек говно.
Дівчина Бобула• сегодня в 15:42
Столько нового про свой знак прочитала) Автор, записывайте и меня тоже в вашу коллекцию, все равно без вины виноватая, без суда осужденная.
Бибер-анонимер• сегодня в 15:51
А я в принципе чуть ли не впервые согласна с автором.
Раки вне семьи - не очень люди, вот реально обосрать, подсидеть, любую гадость сделать - как пописать сходить.
А с виду такие няшечки милашечки.
автор lilul990 • сегодня в 15:56
Ответ дляБибер-анонимер
А с виду такие няшечки милашечки.
завжди бережіться раків

Вони може і хтіли би бути хорошими людьми але їхня вигода завжди переважує
Покорительная• сегодня в 15:57
У меня сестра рак, полностью согласна
Как помочь фига, в как ей сразу все на шарик дай, ей все должны...
Я ей ничего не рассказываю, жаба начинает давить даже по телефону слышно
А хитрожпость зашкаливает
Дама с заначкой• сегодня в 15:57
Автор вы что-то путаете, ракинь более 10 разновидностей. Разница в рождении в 5 минут = в корне другой человек. О чем вы сейчас? О том что все одинаковые? ну да руки и ноги по 2 штуки. В остальном все ракини в корне разные! Можно за всю жизнь 2 одинаковых ракинь не встретить. Я одинаковых ракинь не встречала еще ни разу... Вы знак зодиака притулили не туда..
Дама с заначкой• сегодня в 15:59
Ответ дляlilul990
ТО вы перепуганная.. и уже притягиваете свои самые большие страхи.. в любом знаке можно найти уголовника и обманщика. Чем больше будете так думать - тем больше этого будет случаться в жизни.. - вот это закон!
автор lilul990 • сегодня в 15:59
Ответ дляДама с заначкой
Мені всі ракині однакові - одна продає землю в сільраді за хабарі, друга спить з жонатим раді плюшок, третя крутить махінації в столовці
Не одної доброчесної мені ніколи не попадалось
Дама с заначкой• сегодня в 16:02
Ответ дляlilul990
ВЫ уверены шо они ракини??
Может нет? Знак - это намного больше.. чтобы узнать человека надо изучать его карту, потому как 3-5 минут в рождении и в корне другое все.. там нет одинаковых. Это не так работает.. У Вас очень примитивное восприятие жизни..
автор lilul990 • сегодня в 16:05
Ответ дляДама с заначкой
ВЫ уверены шо они ракини??
Точно знаю коли у них др
Одні думки• сегодня в 16:27
Мені Раки нормальні. Подруга Рак так добра, підтримає коли погано, вислухає. Чудова людина в цілому не тільки по відношенню до родини. А ось Козероги та ну нафіг, зле, агресивне, або нудне до скреготіння зубів, загалом неприємні. Є звісно виключення із правил, але краще хай подалі будуть, бо добра від них не дочекаєшся і адекватного, нормального відношення також.