Нульовий сантиметр• 29 декабря 2025

Проблемы в отношениях с мужем

Женаты 20 лет. Однако сейчас меня накрыло отчаяние. Почти нет никакого интереса со стороны мужа в интимном плане. Мой муж очень хороший человек. Но отсутствие нормальных интимных отношений меня просто убивает. Я уже ничего не хочу. Пробовала говорить в шутку и всерьез. Говорит что от него это не зависит, но хочет чтобы я была счастлива. Однако ничего не меняется и думаю и не поменяется, нет предпосылок. Как мне смириться с этим и как выйти из депрессии? Как женщины переживают этот кризис?
Где найти группы поддержки, общалки?
Мафиозная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Авторка еще не придумала)
Та да. Как в бесконечном дешевом сериале - будет придумывать детали и повороты сюжета на ходу.
З родзинкою• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Так и есть. Она сегодня достала своей активностью. Наверное до конца года не буду заходить на советчицу, пока тролляки все свои долги не посдавали, и отчеты менеджерам на отослали.
Мафиозная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Угадывается почерк одного человека. Я со вчерашнего дня заметила просто лютый спам из якобы житейских тем.
Король дивана• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну то что нет желания. Иногда бывает секс, но часто я сама инициатор
предполагаю,что у вашего мужа интеллектуальная работа.энергия идет на интеллект.
З родзинкою• 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
Точно. Ну ей же нужно где-то прятать темы ’будете голосовать за Залужного?’ и прочее ’супер-актуальные’. К тому же все эти темы про Ольку и Макарчика (муж не захотел платить в грузинском ресторане), дорого ли вам на ВДНХ, - это все, я уверена, проходит по графе ’экономика, цены’, а не просто ’житейские, для разбавления контента’.
Если взять и снести все тролльные темы, то не уверена что будет больше 10-20 тем в день. Администрация не хочет потерять активность, вот и не чистит. Но смотреть на это противно, честно говоря.
Мафиозная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Администрация поощряет это, а зря. В конце концов останутся только тролли на зарплате, которые будут читать темы один одного, если конечно успеют в перерывах между написанием дебильных тем.
Вот очередной флуд. Нарушающий правила форума, кстати. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3801142
Мафиозная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А про голосование за Залужного - это вообще трындец. Тему создала та, у кого половина форумчанок забанена. Матрехи здесь как в заповеднике.
автор Нульовий сантиметр • 29 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
А може дочекаємося відповіді авторки?
Їй може бути як 20, так і 70.
Ответ дляЗ родзинкою
Авторка еще не придумала)
Это тема из области фантастики или почему не придумала?
Сіточка• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Если нет пробоем с потенцией, то увы...20 лет вместе, уже не хочет и не интересно именно с Вами. Я перестала хотеть мужа после 8 лет брака. Надоел. Люьила как брата. Развелись в итоге. Сейчас постоянный любовник, который хочет всегда. А я его. Но это пока. Я примерно в Вашем возрасте. Дайте мужу покой, живите интересной жизнью и может ревность по отношению к Вам разбудит в нём былую страсть
Багиня• 29 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я вас прекрасно розумію. не знаю, може, щас прийдуть учасниці, які тут неодноразово писали, що краще книжку почитати, чим той секс. може, вони щось підкажуть (хоча навряд).
Рік тому в мене ніби лампочку виключили - зникло бажання взагалі (мені 50), тобто я ще заводжуся, але вже треба прикласти зусиль.
І вже сам секс перестав бути тією цінністю, що раніше, але сам факт, що чоловік мене завжди бажає і прикладає зусиль, мене дуже тішить.
І завжди між нами є тепло, обійми, поцілунки.
Донька подруги• 29 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ви часом не жінка мого коханця?
В нього всі сили на мене йдуть, на дружину не залишається
Ответ дляДонька подруги
Ви часом не жінка мого коханця?
Очень смешно
автор Нульовий сантиметр • 30 декабря 2025
Ответ дляСіточка
А насколько реально всё же сохранить отношения? Вы ж пишите что любили как брата. Этого оказалось мало? Или развелись из-за того, что один из вас встретил нового партнера?
Если я отступлю и смирюсь с отсутствием интима, есть ли возможность сохранить брак?