Кнопкотиць• 29 декабря 2025
Кто удалял лазером геморрой? Спустя 10 дней кровь и отёк -это норма?
Хирург сказал что кровь и отёк будет до 6 недель. Но крови не мало при походе в туалет и сгустки крови. Извините за такие подробности((
Грамотний хвіст• 29 декабря 2025
Якщо було декілька внутрішніх вузлів то може бути.
Ще залежить від вашого харчування… якщо є закрепи, то погано… можете травмувати
Оле Лукойе• 29 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Удалять лазером Геморрой не норма.. руки бы оторвать таким врачам
А чем лучше удалять и больно?