Я тут Живу• 29 декабря 2025

Это нормально если у ребенка болят суставы на погоду?

Весела бджілка• 29 декабря 2025
Вы уверенны что именно на погоду? Если беспокоит, то лучше перепроверить у врача.

Брюльтик• 29 декабря 2025
Ну самое стремное это аутоимунки всякие. Спросите семейного, может подскажет какие анализы сдать.
Пез Году Неделя• 29 декабря 2025
Конечно не нормально.
Русланка з гілки• 29 декабря 2025
Ревмопробы сдавали ?
Качка в тапцях• 29 декабря 2025
Нет это точно плохо
И точно не на погоду

Берите направление к ревматологу детскому это не шутки
Боневтікла• 29 декабря 2025
Были боли в суставах лет в 10-11, во время скачка роста. Врач сказал что такое может быть. Через пару месяцев все прошло. Сейчас 14, больше не жаловался.
Сумчатая кошка• 29 декабря 2025
У меня всю жизнь чувствительные суставы, сдавала ревмопробы, норма. Живу как-то с ними уже 50 лет.