АдляВасЯникто• Изменено вчера в 18:36

Только так мы победим.

ТЦК обращаются к широкой аудитории: с 1 января сети новых отделений будут работать во всех сообществах, а штрафы для уклончивых возрастут в четыре раза — полный список новых правил
Мобилизация усиливается: правительство расширяет сеть TЦК. Узнайте о новых штрафах до 34 000 грн, блокировке аккаунта и возможности получить скидку 50% в «Резерв+».
Времена, когда жители отдалённых деревень и городов годами не могли встретиться с представителями ТЦК, официально ушли в прошлое. Кабинет Министров Украины принял стратегическое решение: военкоматам разрешено открывать полноценные отделения в каждой общине. Одновременно с расширением инфраструктуры активируется жёсткий финансовый механизм: задержка обновления данных теперь будет стоить не только нервов, но и имущества. Государство предлагает «промоутерские» условия для добровольного признания вины, но после 40-дневного периода в действие вступает исполнительная служба.
ТЦК в каждом округе: что изменилось в правительстве?
Ранее окружные ТЦК могли иметь только индивидуальных представителей в деревнях. В настоящее время Кабинет министров внес поправки в Регламент о ТЦК и СП, разрешая создание отдельных структурных единиц.
Зачем государству это нужно?
Официально власти объявляют о разгрузке центральных офисов и обеспечении удобства для граждан. Однако эксперты выявляют реальные цели:
Полный контроль: Отделения позволят мобилизационные меры охватить самые удалённые «внутренние территории».
Эффективность 24/7: Военные комиссары будут физически присутствовать в сообществах, что ускорит работу с регистром «Амулета» и мерами по уведомлению.
Финансовая ловушка: как штраф превращается в 34 000 гривен
В 2026 году система наказаний работает по принципу «быстрее — дешевле». Харьковский региональный ЦКК опубликовал чёткую математику финансовых потерь:
Льготный период (до 20 дней): Если вы добровольно признаете нарушение в «Резерв+», предоставляется скидка 50%. Сумма выплаты составляет 8 500 грн. Это самый быстрый способ убрать статус «разыскивается».
Полная ставка (21-40 дней): Скидка истекает. Вам придётся заплатить все 17 000 гривнов.
Двойной штраф (после 40 дней): Если выплаты нет, деньги идут в Службу контроля. Сумма автоматически удваивается до 34 000 грн.
Работа исполнительной службы: пожизненное заключение под арестом
После 40-го дня долг становится проблемой не для ТЦК, а для государственных судебных приставов. Последствия для должника будут парализующими:
Блокировка банковских счетов: Все карты изъяты. Вы не сможете снимать зарплату или платить в магазине.
Обыск недвижимости: автомобиль может быть изъят на штрафстоянке прямо с дороги. На недвижимость накладывается запрет на продажу или пожертвование.
Реестр должников: Ваше имя в публичном списке означает отказ от любых займов и нотариальных исков.
Важное предупреждение: оплата — это не «индульгенция»
Военные юристы подчеркивают: штраф — это не покупка свободы. Выплата средств лишь закрывает старое правонарушение. Если после этого гражданин снова проигнорирует правила бухгалтерии, статус «разыскиваемый» вернётся, и может возникнуть уголовная ответственность за системное нарушение статьи 336 Уголовного кодекса Украины (уклонение от призыва).
Как решить проблему в «Резерв+»
Самый простой способ сегодня — это добровольное признание вины в заявлении. Это позволяет легализовать статус без посещения ТЦК на этапе штрафов и значительно сэкономить деньги.
Штат расширяет присутствие ТЦК на местах и одновременно автоматизирует финансовые наказания. Своевременный ответ в «Резерв+» теперь является единственным способом избежать изъятия имущества и счетов.
Стрекоза любви• вчера в 18:37
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:41
По сути все написано
Черный Ловелас• вчера в 18:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По сути все написано
Только маленький промах

Ранее окружные ТЦК могли иметь только индивидуальных представителей в деревнях.

Писало неопытное.

В Украине нет Деревень, деревни и избы это на кацапстане.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:43
Ответ дляЧерный Ловелас
Только маленький промах

Писало неопытное.

Перевод корявый, нажми педаль Ukr
Черный Ловелас• вчера в 18:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Перевод корявый, нажми педаль Ukr
Писало неопытное, будет наказано сегодня, мовный патруль уже прогревает бусик.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Черный Ловелас• вчера в 18:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Счас нужно бусик еще откопать и хана.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:46
Ответ дляЧерный Ловелас
Счас нужно бусик еще откопать и хана.
Не бус, а пуси фикация, а потом будет мамси фикация
НадпотужнаПотужність• вчера в 18:46
Идите, ребята, и не оглядывайтесь. Ваша песня спета
Perfect look• вчера в 18:52
Чипировать будут ?
Трекинг человека, это цифровой раб, вот это довоевались

❗️Тепер піти у СЗЧ складніше: Міноборони впроваджує систему «Чекін мобілізованого» з трекінгом військових на всіх етапах служби, — ЗМІ

Україна Online
Апрельская капля• вчера в 18:47
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Это когда-то была Наташа, у нее вечные шизофренические идеи обо всем.
Черный Ловелас• вчера в 18:48
Ответ дляPerfect look
Чипировать будут ?

Україна Online
Наконецто, дождались.
Perfect look• вчера в 18:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Наконецто, дождались.
Наскакали и нато и ЕС, что теперь как товар с трекингом
НадпотужнаПотужність• вчера в 18:53
Писари, придурки из шапито, что Свириденко что ее босс ларёчник Эрмак.
Литвин, Подоляк, и прикорытные имбеицилы.
Они будут диктовать что кому делать и куда идти?
Perfect look• вчера в 18:55
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Не будут, а они давно уже это делают и всех это устраивает
НадпотужнаПотужність• вчера в 18:55
Ответ дляPerfect look
Чипировать будут ?

Україна Online
Ну понятно было с 2020, с сертификатов.
Не проканало тогда в полной степени, решили устроить бойню.
Наденьте масочки, наденьте касочки.
Все по Швабу
Perfect look• вчера в 18:56
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ну понятно было с 2020, с сертификатов.
Наденьте масочки, наденьте касочки.
Все по Швабу
Одного не пойму, это они трэк номер на лбу будут выбивать или под кожу чип?
Очевидное невероятное, звиздец
НадпотужнаПотужність• вчера в 18:57
Ответ дляPerfect look
не, ну они подписались под этим.
Вспомнить как они искали терпилу на министра здравоохраниения.
никто не хотеб брать грех на дущу.
Степанов - норм мужик. сказал что сольет все шобло.
Глист Ляшко - ну глист и есть глист. Соплей перешибешь.
Мурло третьесортное.
Свириденко такая же. Дрянь беспринципная
НадпотужнаПотужність• вчера в 18:58
Ответ дляPerfect look
Очевидное невероятное, звиздец
Зачем ? Медполиция, блокопсты, вакцинация на месте.
Почти то же что сейчас. только с уколом. Очевидное невероятное
Perfect look• вчера в 19:00
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Я имею ввиду как они будут отслеживать по трекингу, где он будет вшит или набит, у этого бедолаги, которого забили ногами и запихали в бус
НадпотужнаПотужність• вчера в 19:01
Ответ дляPerfect look
подкожно скорее всего
Perfect look• вчера в 19:02
Ответ дляНадпотужнаПотужність
подкожно скорее всего
До сих пор не верю, что наши люди такие терпилы и допустили весь этот сюрр
НадпотужнаПотужність• вчера в 19:04
Ответ дляPerfect look
в неравной схватке между телевизором и ...победил телевизор.
Ну не зря ж пихали в презы Вакарчука, который вовремя срыгнул.
А эта жидов-я морда, ему пох, с его ненавистью ко всему укр., взялся за эксперимент. Народ туповатый, да. Вова свой, из народа, он патриЙот
автор АдляВасЯникто • вчера в 19:10
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ну понятно было с 2020, с сертификатов.
Наденьте масочки, наденьте касочки.
Все по Швабу
Почему интересно коронавирус исчез после 24 февраля
НадпотужнаПотужність• вчера в 19:46
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну не исчез. как обычный коронавирус, которого более 33 видов, просто перестали зомбировать., ставить на счетчик смерти. Это ж известный факт