Кудрі кручу сама• Изменено вчера в 06:34
Запорожье. Вы планируете выезжать из города, что вообще думаете? Какие мысли?
Страшно...Фронт приближается...
Галябалована• вчера в 06:34
Та шо там страшного: сімʼя-діти - інше, а головне в 6 ранку тема
Люблю порядок• вчера в 06:35
А зачем Вам планы чужих людей? Думайте о себе и своём комфорте.
Кудрі кручу сама
• вчера в 06:35
Ответ дляГалябалована
Надо в определеное время писать что бы вам угодить? Сегодня вроде не суббота, люди на работу просыпаются многие рано
Як міряти?• вчера в 06:36
Ответ дляГалябалована
Ну страшно стало в 6 ранку....зараз ще соплємєнніци набіжать
Як міряти?• вчера в 06:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Думаєте тема зайде?
Кудрі кручу сама
• вчера в 06:39
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Галябалована• вчера в 06:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Треба писати в відповідному розділі без анонімів, а не срач розводити поки адміни сплять, а ви тут срете за три копійки
Галябалована• вчера в 06:39
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
О!
тепер по методичці засирати Львів, вже третій день. Нам со Львова немає коли ми шукаємо тих хто бігає по місту з пакетами
Як міряти?• вчера в 06:40
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Так швидко спалиться ..ну не якось не професійно
Гомосноб• вчера в 06:43
Ответ дляЯк міряти?
Ага, навіть сторінку не протрималася
Галябалована• вчера в 06:44
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
В другой часті страни у вас болото, а в пєрвой часті страни у вас гной
ничевока• вчера в 06:49
Я незнаю куда бежать, если нету ни средств на это, ни нервов на адаптацию в новом месте. Пока буду в городе.
Разве что людям есть к кому ехать, возможно родственники помогают, это большой плюс в такой ситуации.
Кудрі кручу сама
• вчера в 06:50
Ответ дляничевока
Если вы не на Космосе, Песках, Шевчеке то думаю пока паниковать не стоит.
У меня родители на правом , там проще пока что...
Триндичіха Байрактар• вчера в 06:52
Ответ дляКудрі кручу сама
Не важно где. Если кацапы побьют мосты через Днепр, будет Херсон-2. только уже с нашей стороны.
Кудрі кручу сама
• вчера в 06:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Блин...надеюсь такого не будет...
Триндичіха Байрактар• вчера в 06:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Блин...надеюсь такого не будет...
Не хотелось бы, но пока бои в Поле, шанс уцелеть для Запорожья есть.
ничевока• вчера в 06:59
Ответ дляКудрі кручу сама
Блин...надеюсь такого не будет...
тоже надеюсь что такого не будет, и верю что город будет целый и мы будем жить здесь со своими детками. Очень конешно переживаю, но все равно верю что все будет нормально.
Триндичіха Байрактар• вчера в 07:01
Ответ дляничевока
Завжди недо...• вчера в 07:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Пожаловалась на вашу тему.
Отдохнете, подумаете, что делать дальше.
Черговий по кухні• вчера в 07:08
Ответ дляГалябалована
Нас как бы бомбят сейчас. Поэтому не спим, не Киеву только ж переписываться
Черговий по кухні• вчера в 07:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они уже в Плавнях. Не полем едины
Триндичіха Байрактар• вчера в 07:06
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Там нормальный укрперайон. Главное что бы Поле выстояло. За него надо держаться зубами, потому что дальше степь, там особо в обороне не постоишь.
Триндичіха Байрактар• вчера в 07:06
Ответ дляЧерговий по кухні
Они уже в Плавнях. Не полем едины
Где это , если от Поля смотреть?
Черговий по кухні• вчера в 07:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Где это , если от Поля смотреть?
Не надо на поле смотреть, к городу можно подойти и с других сторон. Пригородные дачи это, по каховке.
Триндичіха Байрактар• вчера в 07:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Орехов пока держится, надеюсь и будет держаться.
Кудрі кручу сама
• вчера в 07:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
После Поля , Орех остаётся последней надеждой получается
Триндичіха Байрактар• вчера в 07:09
Если верить кацапам, то там сейчас две ударные группировки. Юг Орехов, и Запад Поле.