Карамелька• Изменено вчера в 12:21
Муж намекает на подработку
Живем в браке шесть лет, обоим по 42, детей нет. Я работаю на удаленке, зарабатываю чистыми с натяжкой 40 тысяч. Помогаю своим родителям, у них пенсии маленькие. У мужа тоже есть мама и он ей помогает, но той требуется больше денег, и он конечно дает, вот только кушать он любит, как не в себя. Он не толстый, но ест много. В бюджет я даю ровно на оплату квартиры, на всякую бытовую химию, и на еду, но я стала вкладывать только ту сумму, на которую я питаюсь. Мне тоже нужны деньги на свои расходы. Ему на еду стало не хватать, плюс на содержание машины. И уже несколько раз стал намекать, чтобы я нашла себе дополнительную подработку в Интернете. Видите ли так проще, чему ему где-то искать. А я и так за ноутом сижу по 10 часов. Я устаю.
Дуется по несколько дней. Спим в разных комнатах.
Честно, подумываю развестись, у нас официальный брак. Квартира моя. Так он мне заявил, мол с таким паспортным возрастом никого уже не найти. И ладно, пусть одна буду жить, но хоть не как лошадь ломовая, и работать нужно больше, и по дому шуршать тоже мне в основном, это же моя квартира видите ли.
Удачная• вчера в 18:11
Из меня плохой советчик, я дважды в разводе, мне 44 и сыну 12. Но я бы не позволяла так с собой обращаться. Вам достаточно вашей зарплаты? Полагаю, что да. Вы живет в вашей квартире. Если ему мало, он может найти себе более высокооплачиваемую работу или подработку
А поговорить?• вчера в 18:12
Ответ дляКоролева краси
У вас муж просроченный. Нахер шлите такого. Вот любимый мем моего мужа
Пришли к тому, что автор хочет сделать от него ЭКО и сама даже его оплатит)))
Життє Бентежне• вчера в 18:16
Ответ дляКарамелька
Сейчас наверное, ляпну глупость, но мужчины, которые зарабатывают от ста и выше тысяч, точно не ищут женщину моих лет. Они же могут спонсировать более молодую модель))
И поэтому нужно терпеть ушлёпков?
Виниловая пластинка• вчера в 18:24
Автор, мила, з власною квартирою та без дітей Вам з головою достатньо Вашої зарплати.
Ще й на відпочинок лишиться.
Ага, ішачити цілодобово, щоб чоловік було що поїсти і утримувати матір, таке собі задоволення.
Ще й на відпочинок лишиться.
Завжди недо...• вчера в 18:27
Ответ дляКарамелька
Я посчитала, что это я сама буду закрывать, ему на машину нужны деньги, бензин.
автор а в какой сфере работа у вас?
Акуна_Матата• вчера в 18:30
Ответ дляА поговорить?
Она все правильно Вам говорит. Просто поддерживайте ее. Это ее жизнь и она не должна растворяться в других людях.
Меня мама воспитала так, что я пол жизни растворялась в других людях. И не могла понять что не так. Почему мною многие пользуются. Когда я поняла, что думать нужно в первую очередь о себе, а не растворяться в других - моя жизнь полностью изменилась. В лучшую для меня сторону.
Единственное о чем я жалею, что не знала об этом лет с 20.
⁶Погоджуюсь. Мені її варіант подобається більше. А я завжди боялася когось образати-від мами поїхати, як це? Мама каже треба до родичів їду, на дачу кожні вихідні їду і так 20 років. Вона без чоловіка, все заради мене, я її підтримка. Оглядаєшся, а де моє життя?
А поговорить?• вчера в 18:38
Ответ дляАкуна_Матата
Так отож. Поэтому Ваша дочка права. А Вы прожили не свою жизнь, а жизнь чужих людей. Очень жаль что так вышло.
Акуна_Матата• вчера в 18:53
Ответ дляА поговорить?
Вона егоїстка. Це треба спокійно прийняти , але поки спокійно не виходить.
Акуна_Матата• вчера в 18:56
Ответ дляА поговорить?
Мені теж шкода. Але ж нічого не повернеться і жити своє життя ти не звик., не вмієш , не знаєш як. Основний мінус напевно нема подруг розїхалися ,загубилися.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 19:09
я в свои 48 поналя, что хочу просто денег и нафиг мне пердун рядом, корми его, обхаживай. Мне прекрасно одной и я кайфую, а остальные вопросы можно решить за деньги
Фісташкова кава• вчера в 19:40
Ответ дляКарамелька
Я убита морально из-за бездетности. Меня это не отпускает. Пролеты, потеря времени и денег. Боль и отчаяние. И я уже ни во что не верю и не вижу впереди чего-то хорошего.
Тю, вдовец с детьми неплохой вариант. И часто чужие дети как бы стимулируют женскую природу и наступает беременность)
Мама Никитки-2• вчера в 19:42
Ответ дляКринжова баба
а на машине она ездит/возят, это не считается? я этой статьи не вижу в ее расходах
Шось я думаю, що авторці дешевше таксі узяти, ніж її чоловікові оренду квартири оплатити. Ви не дочитали, що авторка з дому працює?
Фісташкова кава• вчера в 19:43
Ответ дляКарамелька
Донорская яйцеклетка? Своих же уже в этом возрасте не бывает, так репродуктологи говорят. Может есть исключения, и женщины бывают фертильными и в 50 лет.
Кстати, мне 52, месячных нет 3 года. Я недавно проходила УЗИ (просто так, по Купону, 5 органов), и мне узист такой ’о, у вас фолликул созрел слева. Беременность планируете?’ 😆
Я так охренела от неожиданности. Одно дело знать теоретически, что забеременеть можно и в 60, другое дело, когда это случается с тобой)
муха в кедах• вчера в 20:59
автор, купите ему таблетки от глистов, раз жрет не в себя, а весит обычно
обрисуйте границы вседозволенности, он вас явно не уважает. Научитесь себя преподносить так чтоб уважал и не обесценивал, тогда и будет у вас все хорошо
КрестьянинДиор• вчера в 21:15
Ответ дляКарамелька
Меньше, у него то 25 бывает, то 35, у него на предприятии там ставка какая-то плавающая. Я не сильно вникала в ту бухгалтерию.
А чего подрабатывать нужно вам, а не ему ?
КрестьянинДиор• вчера в 21:16
Ответ дляАдляВасЯникто
А почему нет детей? Для чего вы живёте автор? Дети смысл жизни а у вас его нет отсюда и проблемы.
Ага еще дети и ей совсем п..ц
КрестьянинДиор• вчера в 21:18
Ответ дляКарамелька
Да, могут, но зачем ?
КрестьянинДиор• вчера в 21:21
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю. З її точки зору так. Вона не париться. Мені як мамі хотілося б від неї більшої цінності і почуттів до близьких людей поряд. А вона: Мам я тебе люблю, але мені треба будувати своє життя і все. І так просто і без вагань. Я це розумію. Але...
И мне нравится ваша дочка.
КрестьянинДиор• вчера в 21:26
Ответ дляАкуна_Матата
А сколько вам лет ?
Мне тоже кажется что я не умею жить свою жизнь :(
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Ой да прям ,100 к. - это тоже не так и много с нынешними ценами
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Я бы выгнала. Я вообще трачу свои деньги только на то, что считаю нужным. Для дома по желанию и необходимости покупаем оба, а не считаем кто на сколько съел или воды из унитаза по счётчку слил. Ну это ж капец...
Это как? Он мужчина праздник захотел вкусняшек, стейков и т.д., а Вы назавтра ему макарошки с яичницей)). На ком продуктовый запас-овощи, крупы, химия? Я не понимаю такой бугалтерии-или оба скинулись и все закупили, или одна картошку с маркета таскает, а второй суши с доставкой заказывает..
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Ох автор, ви так помиляєтесь! Ви розглядаєте дане фізичне втілення як життя після якого пустота.Запам´ятайте, ціль життя -абсолютна гармонія.Ви грали колись в комп ігри? Ну суть ви поняли.Ви самі обрали собі країну,зовнішність,батьків,прокачку,навики- все все як в грі.Бо життя це і є гра.Подумайте що може гармонізувати ваше життя для того щоб пройти цей рівень гри? Почитайте Майкл Ньютон ’Подорожі душі’. Я багато прочитала, пройшла курс психотерапії і це все в сукупності підготовило мене пройти той треш який мене чекав.Я змогла по іншому подивитись на ситуацію.
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляКаркуша Клара
То що ви вкладаєте у спільний бюджет, оплата комуналки і ваших харчів?
Мало, получается? Она должна еще кормить мамкину корзинку?
Паспортний стіл• 15 минут назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Муж покупает продукты) основной набор на нем. И химию он покупает. А я ответственная за вкусняшки) деньги не считаем. Могу свои потратить, а могу сказать дай) вчера он суши оплатил, я бургеры 😅 просто у него на карте, у меня наличка нашлась. Я наоборот не понимаю этого контроля каждой копейки, спора кто больше тратит на семью(у меня муж точно больше тратит))