Трільчиха• 29 декабря 2025
Зробили вже генеральне прибирання?
Помила сьогодні батареї, вперше за рік😬витяжки, попрала постіль, щоб 31 заслати чисте, прибрала, зварила згущене молоко на торти, короче робота кипить, впала і лежу, втомлена, але задоволена.😊
MacOS-ница• 29 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Я шторы стираю только во время ремонта, а это раз в 7-10 лет
Що я читаю....а як же пил. Я перу фіранки 3 рази в рік. На кухні ще частіше. І то, відсунеш, а там пил стовбом.
А 7-10років....ви хоч витрушуйте
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Ви емоційно мтабільна. Круто, заздрю
Сприйму за комплімент, дякую 🤭
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
’’попрала постіль, щоб 31 заслати чисте” ви 2 дні без білизни збираєтесь спати?
стоя они будут НГ чекати,
стоя...
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2025
Нема коли. Робота, після роботи нема світла до 9 вечора, і 31 теж робота до вечора. Не знаю, буде срач, хоч би їсти встигнути щось приготувати
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2025
Ответ дляСвій варік
Та яке,робота 7-19,відпустили на годину раніше,приїхала,зробила чай і лягла.Потім їсти треба варити,да яке прання.На тому все,завтра в 5.20 підйом
Те саме
ВерСаСе• 29 декабря 2025
Нет, то света нет, то напряжение никакое, хотела вчера стирку запустить, сегодня, мигает, короче какие праздники с такой жизнью.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Ого, я представляю сколько там пыли,но это ваше личное пространство...
Чарівна патика• 29 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Наплевать
ЛісАпетная• 29 декабря 2025
А я все по чуть чуть, иначе мне очень трудно. Один день, например холодильник и плита, другой день батареи. Мне так легче и спокойней что не весь день в зад.
МамОмужа• 29 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
А 7-10років....ви хоч витрушуйте
Я конечно стираю иногда, но ещё и пылесошу время от времени.
MacOS-ница• 29 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
Я пилосошу 2 рази на тиждень і в мнне майже нема коврів
МамОмужа• 29 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я про шторы
Куда ж без меня• 02 января в 17:28
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
ну моя баба тоже в 85 на огороде 60 соток постоянно как заведенный трактор фурчала,
но только она ненавидела своих детей и внуков