В кого тако було• 22 декабря 2025
А ви відкладаєте важливе, і раптом починаєте мити посуд, шафи, батареї
робите все, що завгодно, тільки не важливе?
Баба Йога• 22 декабря 2025
Смотря на сколько важное и сколько оно может ждать. И да уборка отвлекает
В рот не ложи• 22 декабря 2025
Та ну, я бы просто лежала и инсту смотрела, или книгу читала. К чему напрягать себя, если что-то хочется отложить
После шести ни-ни• 22 декабря 2025
Батареи последний раз мыла в детстве,когда мама заставляла,ещё старые чугунные
Показушница• 22 декабря 2025
А важливе це що? Бо в мене важливе, туалет котам вчасно прибрати і жерти дати, поки вони мене не з´їли, все інше не важливе.
Єдина Країна• 22 декабря 2025
Я взагалі не ставлю пріоритети на важливості справ. Усі справи рівнозначні. У мене син найважливіший, проблемний, він почав траву курити з місцевими. Тому прибирання, приготування зараз мене мало цікавлять, коли дитина весь час в дурмані. В омані.
После шести ни-ни• 22 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Наоборот,вам нужно держаться за свою жизнь тоже,а не впадать в созависимость,вы взрослая
Єдина Країна• 22 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он меня поставил в свою зависимость уже не первый год. Теперь я как мать, которая его воспитает без отца (умер от алкоголизма) вынуждена всю эту тягость нести.
Фокус-Покус• 22 декабря 2025
Так! Все що завгодно, аби не писати з донькою контрольні з фізики, геометрії та хімії
После шести ни-ни• 22 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Он наследственно зависимый,это не ваша вина.Полно матерей воспитывают без отца.С таким настроением вы не только ему не поможете,но и себя загубите
Єдина Країна• 22 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та он меня уже загубил. У него это получилось очень хорошо.
После шести ни-ни• 22 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Вам самой нравится быть жертвой