Мальчижка• 29 декабря 2025

Тема не для срача, Пожалуйста!!!

Можете мне честно ответить - почему к крымчанам нет такого отношения, как к Донбассу? Обещаю ни с чем не спорить, просто хочу понять.

Спасибо.
Бачу_майбутнє• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Доброта
Были бы разрушения, то переехали б, а так зачем.
Не спорю
Те, кого я лично знаю, даже хотели, что россияне их «забрали» к себе
Ms. Доброта• 29 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Не спорю
В 14 году многим было все равно под каким флагом жить.
Дверной_Проем• 29 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Я обещала не спорить и с вами тоже не буду. Как вам угодно.
У мене до ждунів гидотне ставлення, де б вони не проживали
АдляВасЯникто• 29 декабря 2025

Даже не знаю
Танго утрьох• 29 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну это уже другой вопрос.
Почему другой? Вы думаете, что в Крыму было меньше людей ориентированных на парашу? Так их там было больше.
автор Мальчижка • 29 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Лично я думаю, что потому , что их гораздо меньше переехало после «референдума» на территорию Украины и они не качали тут права, как те, кто в последствии переехал из донецкой и луганской областей
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Это «неопознанное». Я этого не понимаю искренне.
Вы сама искренность))))) Искренне надеюсь, что в бан улетите)))
Я такая наивная• 29 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Жалоба на тему
Почему жалоба? Я тоже не понимаю. А Вы понимаете?
Дверной_Проем• 29 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
https://youtu.be/_tnB5P-CTOI?si=YYVhgY2-5t09NrZH
Даже не знаю
Ви вже самі озвучуєте?
Танго утрьох• 29 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
І під українські танки не лягали
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 29 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Ну да, они в начале так точно, хотели российской власти. Поэтому остались там или переехали на территорию России
Они не приезжали в Украину и не кричали «Вы должны нас зачищать»
Это ответ на ваш вопрос
Если вас именно он интересует
Всім шампаньського• 29 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Потому, что крымчане не кричали расея приди.
Кримчани кричали «ми і є расєя».Принаймні ті, яких я знала.
Ms. Доброта• 29 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Это сколько человек?
Kidstaff Bot• 29 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Nataliiazp• 29 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та конечно. У меня родственники в Крыму, первыми бежали на референдум, портрет Путина на стену повесили.
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А какое к ним отношение?
А чесно, яке? Я , також не зрозуміла, до кого яке ставлення.
Happiness13-Ukraine• 29 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Ну, якщо вони зберуть своїх дітей і підуть ховатися від бомбардування в умовному Драмтеатрі і кацапня скине туди ракети, поговоримо?
А так, вони кричали, хоч камні с нєба, цікаво, такі камені їм сподобаються?
ВалюШок-d20a• 29 декабря 2025
Кримчани сидять в своєму доміку зараз і сиділи всі ці роки,їх мнєниє я навіть ніколи не чула
Nataliiazp• 29 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
И из того что знаю от местных крымчан ещё с 12 года, они прям мечтали оказаться не Украиной. Только у крымских татар когда отдыхали, таких разговоров не было
Веточка сакуры67• 29 декабря 2025
Ответ дляNataliiazp
И ни у кого смелости нет ответить на вопрос «почему?». Почему они так сделали, почему так думали
ВалюШок-d20a• 29 декабря 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
А почему
Be_me• 29 декабря 2025
Ответ дляMs. Доброта
Это сколько человек?
Гуляли на весіллі в родича з Криму ще напочатку 2000-х. Ну от всі учасники весілля і підспівували один одному, які вони «ісконно русскіє». Включаючи родича і його сімейку (не спілкуємось взагалі).
А ще їздила туди до 2013 року час від часу відпочивати, то д*рочили на ту парашу майже в кожній арендованій квартирці чи готелі. Москалів приймали так, як україномовним і не снилось.
Про кримських татар мови нема, ті завжди добре розуміли, хто такі справжні «совки» і як називаються їх нащадки.
Yeva-c21c• 29 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Я для себя спрашиваю. Если вам не сложно - просто поделитесь мыслями, пожалуйста.
Я думаю, что Крым заселён большей частью россиянами, которых переместили туда после депортации татар+ там всегда было много военных россиян на пенсии.Поэтому оставшуюся небольшую часть украинцев считают там заложниками оккупации. Что касается Донбасса, то там была самая настоящая гибридная война ополченцев , якобы ’украинцев ’, именно они были за русский мир и это сработало для пропаганды и раскола нашего общества.Но я могу ошибаться, интересно узнать Ваше мнение
Nataliiazp• 29 декабря 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Я знаю ответ. Слышала. Хотели лучшей жизни, думали денег будет больше. Итого дуля. У меня там 4 семьи родни, 3 поколения. Итого: молодежь уехала в Москву, потому что там ловить нечего. Пенсионеры живут на пенсию, как и раньше. Средний возраст: у нас все хорошо, работаем на двух работах) вот это улыбнуло, а раньше работали на одной
Girly_girl• 29 декабря 2025
Автор куда-то пропала из темы…
Ваше Высочество• 29 декабря 2025
Я крымчан презираю
Annalise• 29 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Я крымчан презираю
Как и они вас
illaria-k• 29 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Даже не знаю
это ИИ?
Nataliiazp• 29 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Я крымчан презираю
Там разные есть. Есть заложники ситуации, есть поддерживающие, есть выехавшие.
У меня нажать те, которые ТВ смотрят) потому что с 14 до 22 года я доказывала, что у нас за язык не убивают. В 22м доказывала, что прилеты в дома не фейк. В 24 просто перестала общаться, несмотря на очень близкое родство.
Веточка сакуры67• 29 декабря 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
А почему
Удалено администрацией...