Мальчижка• вчера в 20:26
Тема не для срача, Пожалуйста!!!
Можете мне честно ответить - почему к крымчанам нет такого отношения, как к Донбассу? Обещаю ни с чем не спорить, просто хочу понять.
Спасибо.
Лисий хвост• вчера в 21:07
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Разница есть. В Крыму уснули при Украине, проснулись при параше. Менты и прочие структуры вплоть до военных большая часть были рады теперь и у них зарплаты российские. Одного не учли и цены ,и законы стали российскими. На донбассе сразу начали провокации стреляли сами кацапы, выезжали в сторону Украины и стреляли по гражданским, так было в Мариуполе в 2015 и не только. Остальные неплохо устроились по двум пенсиям, детским с обеих сторон. Но беспредел лнр и днр был самого начала, они не туристический Крым. Советская промышленность и убыточные шахты. Сами своим же пенсии не могли платить дотационный регион. А кричали кормим Украину. Хотя зарплаты и пенсии сильно отличались даже с Киевом. Прямая сухопутная граница нужна была для вторжения и все, люди никого из кацапов не волновали. Спросите любого оттуда какой была жизнь до прихода рашни.
Ваше Высочество• вчера в 21:15
Ответ дляAnnalise
Как и они вас
А за что им меня презирать ? А их есть за что
Ваше Высочество• вчера в 21:18
Ответ дляNataliiazp
Там разные есть. Есть заложники ситуации, есть поддерживающие, есть выехавшие.
У меня нажать те, которые ТВ смотрят) потому что с 14 до 22 года я доказывала, что у нас за язык не убивают. В 22м доказывала, что прилеты в дома не фейк. В 24 просто перестала общаться, несмотря на очень близкое родство.
Помню в 2014 митинги в Крыму показывали и там была одна бабушка учительница и она была против оккупации ,одна против толпы . Что интересно с ней случилось потом (( Жива ли
gizzaGinora• вчера в 21:52
Ответ дляМальчижка
Речь не о войне и не о политике, а об отношении простых людей. Но я не спорю с вами. Спасибо!
Так а чого ви пропали після зняття анонімністі))😁