Намазюкана нішою• 29 декабря в 21:01

А как вы себя порадовали на праздники?

Я такая счастливая, урвала последний набор, еще и со скидкой, потому что прошлогодний, и подушку дали в подарок, только непонятно зачем она, маленькая
Давно хотела, и все никак, и вот теперь я рада рада
Сладко-соленая• 29 декабря в 22:25
Мрію про парфуми
Сусідка зверху• 29 декабря в 22:28
Ответ дляДоктор Хаос
Это шикардос. Я бы тоже была счастлива
Якби хтось подарував, а не за свої
Завтра не пью• 29 декабря в 22:29
У меня кольцо от мужа и духи купила сама себе. И в Прагу на Рождество сгоняли )
Сусідка зверху• 29 декабря в 22:30
Ответ дляArctic777
Не ходят в театр в платьях
В спортивних костюмах більшість, або джинси +светр
Сусідка зверху• 29 декабря в 22:31
Ответ дляНамазюкана нішою
Ни разу не видела никого в джинсах
Я про оперный, если что
Может вы про кинотеатр
Крім оперного ще дуже і дуже багато театрів. Який спектакль дивилися?
Сусідка зверху• 29 декабря в 22:32
Ответ дляparele
Купила наконец себе ручку-пылесос моющий.
Якої фірми, яка модель?
мадамГрицацуева• 29 декабря в 22:40
Мы организовали для своей семьи идеальное Рождество: 4 дня в лесу в горах, домик с камином , за окном пейзажи и снег. Гуляли, смотрели рождественские фильмы , жарили шашлыки , варили глинтвейн.
Сусідка зверху• 29 декабря в 22:41
Ответ дляМЧСница
Дякую
Я обираю між палкою,що миє
І робот пилососом миючим
Тільки палку, робот - дурничка
Уси Пуси• 29 декабря в 22:44
Ответ дляЗавтра не пью
Красивые игрушки
Соня-сонятко• 29 декабря в 22:46
Подала на развод
Купила тур в Тай
Счастлива
СhanelKa• 29 декабря в 22:49
Зараз більше витрачаю на гульки
Скільки там того життя
Новорічна пальма• 29 декабря в 22:55
Ответ дляДопоможіть знайти
Три кила филе лосося купила, на этом все
то не деффицит, вот я язык говяжий наконец то словила в магазине ,радости было как в совке деффицит оторвала
Chaterbox• 29 декабря в 22:57
Ответ дляПрибираю щодня
Класна! У мене теж така, правда дорожче купляла, зараз ціна супер
У вас як ялинка! Клас! І собі прикрашу. дякую
автор Намазюкана нішою • 29 декабря в 22:57
Ответ дляСоня-сонятко
Подала на развод
Купила тур в Тай
Счастлива
Сама летите?
Я вот тоже хочу полететь сама, по Европе люблю гулять сама, но вот пляжный отдых не будет ли скучно
Chaterbox• 29 декабря в 22:58
Ответ дляНамазюкана нішою
Супер!
Моя такое и хотела
Эх надо хотелки сразу исполнять, потом проходит это желание
Дякую. А ви собі купіть, може дочка знов захоче)) зараз ціна класна. На розетці і промі значно дорожче
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря в 23:06
Ответ дляparele
какой делитесь
parele• 29 декабря в 23:06
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какой делитесь
Делюсь)
Отзыв выше давала. Стоящая вещь.
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря в 23:08
Ответ дляparele
Делюсь)
Отзыв выше давала. Стоящая вещь.
тоже вишу на двух сйтах:
хайлайтер томфорд и пылесосы)
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря в 23:09
Ответ дляparele
Всім треба 😆
Доречі, я ще в Комфі вибила на нього знижку 10%. Плюс кешбек Мастеркард 10%.
Дуже вигідно скупилася)
Мы обсуждали пылесос, нам бабуля замечание сделала-не культурно громко говорить сосет среднего размера и удовлетворяет за столом
Рву и мечу• 29 декабря в 23:09
Радовала себя еще до войны. Мне такое счастье не светит(
parele• 29 декабря в 23:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
😆😆😆
Солоденька цукОрка• 29 декабря в 23:42
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня тоже парфюмерия и ещё одну хотелку пасу, завтра должны быть скидки)
Поздравляю с покупкой!
Как вам Soie Malaquais Dries Van Noten, где и почем покупали?
КартаБезКомиссий• вчера в 00:11
Ответ дляСолоденька цукОрка
Поздравляю с покупкой!
Спасибо!
У меня были 2 пробника и он мне очень понравился, он очень женственный, ни на что не похожий, там и черная смородина, и какао, и немного розы мне кажется.
По полной цене очень не хотелось покупать, я месяц или больше искала коды с gpt, поставила в нем запрос уведомлять меня о скидках ежедневно) За пару дней до Рождества получилось купить за 223€.
автор Намазюкана нішою • вчера в 00:24
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо!
Ой очень рада за вас 👍❤️
Сама люблю когда большую хотелку получаешь со скидкой
Как мой бывший говорит, не сэкономила, а заработала )))
КартаБезКомиссий• вчера в 00:39
Ответ дляНамазюкана нішою
Ой очень рада за вас 👍❤️
Та и эти хотелки ж постоянно появляются новые😅
Сикомор тоже у меня есть в пробниках, присылали к заказам Шанель, тоже его очень люблю🎁 Поздравляю вас тоже с прекрасным приобретением💝
На привозе• вчера в 00:54
Заказала мужу палетку Ауэргласс из постоянной коллекции. Хотела Оленя, но его уже нет в наличии на оф сайтах, раскупили. А у перекупов за ×2 вообще нет желания покупать. А на эту тройку еще и скидка хорошая. Думаю еще над маской К18 и их же спреем для объёма. К духам ровно отношусь, нет желания постоянно что-то покупать и новое тестить. А вот декоративка и уход - да, руки чешутся что-то новое купить.
Гуляю босоніж• вчера в 00:55
Ответ дляНа привозе
А он что красится, зачем ему
На привозе• вчера в 00:58
Ответ дляГуляю босоніж
А он что красится, зачем ему
У мужа в подарок заказала). Он радый когда я ему ссылочки отправляю, а он только оплачивает, так как подарки выбирать не умеет. А я не люблю бесполезные сюрпризы.
Солоденька цукОрка• вчера в 14:52
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо!
Отличная покупка! Тоже его ищу.
Соня-сонятко• вчера в 18:02
Ответ дляНамазюкана нішою
Сама летите?
С коллегой