Не кую, не мелю• вчера в 22:28
Дочку выгнал парень
Они поссорились, с ее слов из за ерунды, и она его ударила, говорит, что просто хотела шлёпнуть по лицу, а получилось, что разбила губу. Он сказал собирать вещи и уходиь.
Я вообще в шоке от этой истории и от мужиков истеричка. У нее пмс, она вышла из себя и что теперь выгонять? Или это современные мальчики такие?
Форс мажор• вчера в 22:29
Современные девочки живут с такими маманьками как вы. Жирненько то как....
Не кую, не мелю
• вчера в 22:29
Я помню мы по молодости с мужем дрались, потом бурно мирились, а тут губу ему разбили
Несу пургу• вчера в 22:29
Скільки дочці? 14? І оце вам тепер її годувати знов... ну капець...
Мрію про космос• вчера в 22:30
Про пмс надо предупреждать и не кидаться
А если уже не сдержалась пусть попросит прощения
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:30
Скажите парню спасибо, что не ударил в ответ. Дочке повезло. Может усвоит урок, что нельзя распускать руки
Форс мажор• вчера в 22:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну так и забирайте свою бубку к себе. Будет и с вами драться на старости лет. Как обоссали мимо унитаз от недержания , она вам сразу в челюсть
Лама_мама• вчера в 22:30
Правильно сделал, что выгнал дуру. Мог бы еще и по рылу втащить. Вы еще свою шизофреничку оправдываете, ну и семейка, не дай бог!!!!
Морожена_курка• вчера в 22:34
Ответ дляНе кую, не мелю
Хай скаже спасибі, що він руки не розпустив, та не зарядив у відповідь.Видно, що порядний, на жінку руки не розпускає.
100pudov• вчера в 22:30
Если женщина первой подняла руку, то она уже не женщина, а партнёр по спаррингу. Могла и ответку огрести.
Пмс - не повод вести себя как истеричка и не разрешение махать руками. Принимайте обратно, записывайте к психиатру, может даже вас обеих, яблоньку и яблочко
Не против• вчера в 22:31
Я не верю что это правда. Т е вы допускает что например завтра прилетит вашей дочке и это все в порядке вещей?
Лама_мама• вчера в 22:31
Ответ дляНе кую, не мелю
Понятно, семейка еще та. Вы пьете, явно.
Не кую, не мелю
• вчера в 22:32
Ответ дляНе против
Нет конечно, я считаю, что мужчина максимум по попе может хлопнуть.
100pudov• вчера в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
Ваш муж был терпила и не мог за себя постоять? Не всем достаётся в партнёры половая тряпка
Пушап Мі мі• вчера в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
А как же вы с мужем по молодости дрались? Он вас по попе хлопал, а вы его куда?
Не против• вчера в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
Откуда такие двойные стандарты? Почему ей нельзя разбить губу?
Не кую, не мелю
• вчера в 22:35
Ответ дляПушап Мі мі
Ну да мог по попе дать, руки крепко скрутить
На кровать повалить
Черный Ловелас• вчера в 22:33
Если от одного шлепка по лицу он ее выгнал то там ничего между ними нет.
СережкинаЯ• вчера в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вы можете считать всё, что угодно, даже то, что вы Владычица Морская, а реальность другая. С дикарями не все готовы связываться
Ms. Любмая жена• вчера в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
Всё верно, надо было что б он ей в ответ врезал. Подрались бы и помирились бы. А так он воспитанный парень, она его унизила, пришлось выгонять. Ну будет искать такое ж быдло, как папанька
Лама_мама• вчера в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
в вашем случае, прямо в рыло, чтоб юшкой умылась
Форс мажор• вчера в 22:35
Ответ дляНе кую, не мелю
А чё цюцюркой по губам, яйценоситель вас не удостоил?
Вишневий цвіт• вчера в 22:35
Ответ дляЛама_мама
та з параши вони
Я Головна• вчера в 22:35
В ПМС можно выходит бить людей и ещё удивляться почему им не нравится?)