Не кую, не мелю• 29 декабря 2025

Дочку выгнал парень

Они поссорились, с ее слов из за ерунды, и она его ударила, говорит, что просто хотела шлёпнуть по лицу, а получилось, что разбила губу. Он сказал собирать вещи и уходиь.
Я вообще в шоке от этой истории и от мужиков истеричка. У нее пмс, она вышла из себя и что теперь выгонять? Или это современные мальчики такие?
Форс мажор• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну да мог по попе дать, руки крепко скрутить
На кровать повалить
И ахал в рот. Потому вы и терпила
Тріль!• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет конечно, я считаю, что мужчина максимум по попе может хлопнуть.
А з чоловіком по молодості як билися?
дожену і ощасливлю• 29 декабря 2025
Может быть уважающие себя мальчики? Совсем оборзели девки. Все им можно, все им лизать, а они в пмс херачить по лицу будут( мерзко
Галя-краля• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я помню мы по молодости с мужем дрались, потом бурно мирились, а тут губу ему разбили
о, понятно в кого дочурка руки распускает.
парень молодец
автор Не кую, не мелю • 29 декабря 2025
Ответ дляТріль!
А з чоловіком по молодості як билися?
Я написала выше
автор Не кую, не мелю • 29 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
парень молодец
А у вас сын или дочь?
Лама_мама• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я написала выше
тему можно закрывать. Дочурка, родителей пьяниц, дерущихся, решила, что можно так вести себя со всеми, и получила отпор. Пусть себе ровню ищет, такого же маргинала, вот он, если что, так ее двинет и изобьет, и по делом будет.
автор Не кую, не мелю • 29 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Мы не пьяницы
Галя-краля• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А у вас сын или дочь?
какая разница? в нашей семье не дерутся
parele• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Наследственность у вас хреновая.
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Помню тему как сыну советчицы девушка по яйцам заехала и там у него все опухло и он спрашивал у нее совета ехать к врачу или нет. Что за прикол бить парней? Хоть я сама женщина и у меня две дочки, но я против рукоприкладства со стороны девушек тоже. Разбила губу - это с силой ударила, выгнал и правильно сделал, будет урок
Ласунка• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
При ребенке тоже дрались?
Лама_мама• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А у вас сын или дочь?
Удалено администрацией...
автор Не кую, не мелю • 29 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
При ребенке тоже дрались?
Нет, это ещё до нее было
ПесиКот• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
По вашему мало врезала? Надо было голову разбить,чтобы был повод помириться?
Ласунка• 29 декабря 2025
Троль, расходимся
Рубаю олівлє• 29 декабря 2025
Пусть скажет спасибо, что не получила сдачи
автор Не кую, не мелю • 29 декабря 2025
Ответ дляПесиКот
Не мало,но ничего такого, чтобы выгонять.
Опля Картопля• 29 декабря 2025
Не лезьте вообще. Я со своим однажды подралась и он выставил меня, ночевала бы на улице, если бы не было рядом знакомой. Пустила меня.
И мы прекрасно помирились и еще были в отношения довольно долго. Оба из интеллигенции если что, и были трезвые. Такие страсти.
Arctic777• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А ви з чоловіком як дрались? Ви йому морду кулаком, а він вас по попі шльопав?
Якось так і живу• 29 декабря 2025
Бити по обличчю - принизливо. І ПМС не виправдання. Хай лікує нерви.
Хлопець правильно зробив.
Розбещена цяточка• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
девочка попутала берега, умный парень
Байрактарна• 29 декабря 2025
Ваша дочка и есть истеричка. И поделом ей!!! Хорошо. что не умыл в унитазе, я бы так и сделала на его месте. После этого все становятся шелковыми)
Крию матом страшно• 29 декабря 2025
Живите теперь мама со своей Мауглей вдвоем
Джинци на Флісі• 29 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скажите парню спасибо, что не ударил в ответ. Дочке повезло. Может усвоит урок, что нельзя распускать руки
Так автору это и странно что просто выгнал а не ответку влепил. Она же с мужем дралась в молодости, а тут сценарий не тот.
Вкаблучках• 29 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Втроём) там же ещё и папашка драчун, так и будут все друг другу морды чистить в пмс)
100pudov• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Так вам жалко, что домой вернётся? Правильно, бойтесь. Теперь вас начнёт пиз...ть. У нее уже табу нет, границы упали. Будете старой, немощной - голодом вас уморит или подушкой задушит
Червона рута• 29 декабря 2025
Ответ дляНе против
Я не верю что это правда. Т е вы допускает что например завтра прилетит вашей дочке и это все в порядке вещей?
Думаю тролль.
Попразендовна• 01 января в 23:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Смотрите, я тоже дерусь с мужчинами. И с прошлым мужем и с теперешним, и вообще. Дело в темпераменте женщины, есть кипящий такой вот как у нас, и есть холодный, вы по ответам тут сразу поймете. Так вот не каждый мужчина способен выдержать горячую женщину, далеко не каждый. Больше половина мужиков слабаки им нужна серая мышка которая только пикнет в тряпку если что не так. Так что это хорошо что они разошлись пока у нее на шее от него пятерых детей нет.